TUBORG GREEN party зажгла Украину!

2 жовтня, 2009
26 сентября пять крупнейших городов Украины одновременно взорвались… МЕГА ДРАЙВОМ от ТМ Tuborg! Более 4000 клабберов посетили GREENдиозные тусовки в ночных клубах Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова и Львова, где ощутили пульсирующую энергию пива Tuborg!

В ночь с субботы на воскресенье в 5 украинских клубах действовал специальный Tuborg-билет! Фантастический FUN-флаер позволил любителям драйва ОДНОВРЕМЕННО посетить лучшие вечеринки Украины.

Телемосты соединили клубы крупнейших городов — благодаря постоянной видео- и аудиосвязи гости вечеринок увидели шоу барабанщиков в GREENсвете, искупались в приCOOLных мыльных пузырях и зажгли танцпол под TUBORG sound. Плазменная подсветка, лазерное шоу, специально разработанное 3D TUBORG video, всеукраинский Pjs battle и много музыкального ДРАЙВА – вот то, что объединило на вечер 5 Фановых клубов Украины.

Кроме этого, вечеринка в каждом городе имела свои особенности. Tuborg Party в Одессе отметилась невероятным неон-шоу с лазерной 3D-анимацией. В Харькове, все желающие могли попробовать свои силы в интерактивной Game Zone по открыванию на скорость, крышек Tuborg. Днепропетровская Tuborg Party зажгла всю Украину благодаря шоу барабанщиков, а на львовской вечеринке каждый посетитель мог принять участие в съемках настоящего Tuborg видео-клипа.

Ярким украшением киевской вечеринки стал туманный экран — устройство, создающее из мельчайших капелек воды плоскую поверхность для демонстрации изображений и видеороликов. Ключевой особенностью экрана была возможность беспрепятственно пройти сквозь инсталляцию, не разрушив ее. Зрители могли пройти через изображение! А объединял вечеринку 5 городов самый драйвовый MC Александр Педан.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «В конце сентября ТМ Tuborg решила вновь удивить поклонников хорошего пива и мега-настроения. На один вечер пятерку модных клубов Украины поглотила лавина Tuborg-драйва. Невероятное шоу объединило страну – конкурсы, Dj, хорошая музыка, позитивные люди и пиво Tuborg. Можно с уверенностью сказать, что вечеринка от ТМ Tuborg удалась на 200%».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!