CHIEF – суперцены на ряд креплений, обновление прайс-листа

7 жовтня, 2009
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с перечнем моделей профессиональной серии, предлагаемым по суперценам — в их числе весьма недорогие поворотные и поворотно-выносные крепления, подходящие для новых моделей 32-42 дюймовых ЖК-ТВ с расположением монтажных отверстий по VESA 200x300 и VESA200x400.

Также: обновлен прайс-лист по стойкам и мобильным тележками для видеоконференцсвязи, учебных аудиторий, проведения выездных мероприятий и Digital Signage применений. В данной области решения CHIEF – самые удобные, гибкие, надежные и презентабельные из всего, что есть на рынке!

Номенклатуру CHIEF по стойкам и мобильным тележкам для видеоконференцсвязи, учебных аудиторий, проведения выездных мероприятий и Digital Signage применений можно посмотреть здесь.

НОВЫЕ цены и НОВАЯ серия аксессуаров. Самые удобные, гибкие, надежные и презентабельные решения из всех представленных на рынке!

Ознакомиться с СУПЕР ценами на крепления CHIEF профессиональной серии можно здесь.

В прайс-листе присутствуют также недорогие поворотные и поворотно-выносные крепления для ЖК-ТВ с креплением VESA 200x300 и VESA200x400.

Торопитесь! Количество ограничено!
atlantics
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!