Состоялось заседание Украинского PR-альянса

7 жовтня, 2009
1 октября 2009 г., в гостинице «Интерконтиненталь» состоялось заседание Украинского PR-альянса (UPRA). Основными темами обсуждения стали итоги V PR-форума и тенденции на украинском рынке PR.

Подводя итоги PR-форума, который состоялся 30 сентября 2009 г., в рамках выставки REX 2009, Президент UPRA Валерий Курейко, в частности, отметил: «PR-форум состоялся, привлек около 300 участников — и это само по себе уже успех. Такого разнообразия форматов, как в этом году, на форуме еще не было. Самое главное – спикеры и участники говорили не о кризисе, а о выходе из него, о работе в пост-кризисных реалиях. Поднимались актуальные, острые темы, и они открыто обсуждались. Я уверен, что форум активно способствует преодолению кризисных явлений и консолидацию отрасли, нацеливает активных операторов, специалистов на новый виток развития PR-индустрии в Украине. Отрасль двигается дальше, и в целом, худшее уже позади».

Члены UPRA обсудили текущие тенденции украинского рынка: ситуацию с тендерами на PR-обслуживание, ценовую политику агентств, возможности аутсорсинга PR-услуг. По результатам обсуждения была принята Резолюция. Также уточнялись планы работы Украинского PR-альянса до конца 2009 года.

7 октября 2009 г.

Справка
Украинский PR-альянс (UPRA) — добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере связей с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.
Среди приоритетных направлений деятельности Украинского PR-альянса:
– исследования рынка, информационного пространства, опросы общественного мнения;
– внедрение профессиональных стандартов и правил;
– взаимодействие с государственными и общественными организациями, ВУЗами;
– информирование клиентов и СМИ об эффективных инструментах и методах PR;
– продвижение и поддержка членов PR-альянса.

Украинский PR-альянс открыт для сотрудничества с общественными и профессиональными объединениями, государственными органами, средствами массовой информации и другими заинтересованными структурами в Украине и за рубежом.


Если вы хотите принять участие в проектах Украинского PR-альянса или узнать подробнее о его деятельности, присылайте запрос по электронной почте: [email protected]
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!