Производительность и доступность объединяются в новейших универсальных принтерах «все-в-одном» HP Deskjet

7 жовтня, 2009
Первый «новичок» в этой линейке, принтер «все-в-одном» HP Deskjet F2483, является идеальным выбором для тех, кому необходимо печатать, а также периодически сканировать и копировать документы дома, не выходя за рамки своего бюджета. Это стало еще легче с обновленной линейкой HP Deskjet, известной своей простотой в использовании. Управление посредством всего четырех кнопок, позволяет легко копировать и печатать, а световой индикатор низкого уровня чернил и облегченный доступ к картриджу делают возможной быструю замену. Функция экономной печати дополняет комплект, непревзойденный как по функциям, так и по цене.
Самое доступное беспроводное универсальное устройство печати HP, принтер «все-в-одном» HP Deskjet F4583 предоставляет проверенное качество по высоко-конкурентной цене без компромисса в функциональности. Новейшее устройство идеально подходит для пользователей, которым важна стоимость приобретения и необходимы возможности печати, копирования и сканирования, а также беспроводное подключение, дающее свободу печати высококачественных документов из любой точки дома.(1) Высокая скорость печати до 28 страниц в минуту ч/б или 22 страницы в минуту в цвете(2) комбинируется с возможностью установки высокоресурсных картриджей для достижения максимальной производительности.
Оба новейших устройства сертифицированы на соответствие ENERGY STAR® и используют такие функции, как HP Smart Web Printing(3) и экономную печать для минимизации расходов бумаги и чернил, предлагая бесплатный сервис по утилизации и повторном использовании чернильных картриджей через программу HP Planet Partners(4). Принтер HP Deskjet F4583, также, на 20% состоит из переработанных материалов, что хорошо сказывается на нашей планете, а также на кошельках клиентов.
Первоклассная печать и производительность
Разработанные для пользователей, учитывающих свои траты, устройства HP Deskjet F2483 и HP Deskjet F4583 используют черные и трехцветные( голубой, пурпурный, желтый) картриджи HP 121/121XL для изготовления высококачественных, износостойких документов. Чернильные картриджи большого объема HP 121XL дают возможность напечатать в 2,5 раза больше страниц(5), предоставляя пользователям больше возможностей за их деньги.
Новый дизайн упаковки
Универсальные принтеры HP Deskjet и совместимые расходные материалы поставляются в упаковке с новым дизайном в гладких черных коробках, с яркими изображениями и легкими для понимания и информирования условными изображениями, что сочетается с существующей упаковкой ноутбуков и компьютеров НР. Это поможет пользователям легко выделить все продукты НР в розничных магазинах.
Цена и наличие (6)
Приблизительная розничная цена для HP Deskjet F2483 составляет $79. В Европе, Африке и на Ближнем Востоке он появится в продаже в сентябре 2009 года.
Приблизительная розничная цена для HP Deskjet F4583 составляет $99. В Европе, Африке и на Ближнем Востоке он появится в продаже в сентябре 2009 года.
Приблизительная розничная цена на чернила, доступные в регионе, следующая:
• Картридж HP 121 черный: $19
• Картридж HP 121 трехцветный: $22
• Картридж HP 121XL черный: $34
• Картридж HP 121XL трехцветный: $38

О компании HP
HP является наибольшей технологической мировой компанией по производству принтеров, персональных компьютеров, IT услуг, программного обеспечения и решений, которые упрощают передачу технического опыта потребителям и бизнесу. Более подробная информация про HP (NYSE: HPQ) доступна на сайте www.hp.com/.

(1) Необходим роутер WPS с интегрированной кнопкой пуска, см. детали на www.hp.com/go/onebuttonwireless. Функционирование беспроводного подключения зависит от физического окружения и расстояния до точки доступа.
(2) После первой страницы; см. детали на www.hp.com/go/inkjetprinter.
(3) Только для ОС Windows. Необходим Internet Explorer 6.0 – 8.0.
(4) Возврат и повторное использование чернильных картриджей НР доступно в 41 стране мира; более подробная информация доступна на www.hp.com/recycle.
(5) По сравнению с черным и трехцветным картриджами HP 121.
(6) Оценочная розничная цена в регионе включая НДС. Цены могут изменяться и отличаться в разных странах.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!