Квартира по цене sms. ТМ MacCoffee продолжает удивлять.

13 жовтня, 2009
В условиях финансового кризиса только самые сильные и финансово-стабильные компании продолжают радовать своих потребителей яркими и выгодными акциями. Являясь безупречным лидером рынка, ТМ MacCoffee вновь проводит всеукраинскую акцию.

Призовой фонд всех акций брэнда всегда отличался своей «нужностью» для потребителя. Поэтому ТМ MacCoffee продолжила традицию грамотно продуманных призов, предложив своим потребителям на этот раз возможность выиграть самый желанный приз- квартиру в Киеве, а также ежедневно 100 пополнений счета для мобильного телефона по 10 грн.

В этом году механика акции стала более удобной. Что бы принять участие в акции, достаточно отправить sms с кодом, который напечатан внутри пакетика, на короткий номер 8884. Более детальную информацию можно узнать на сайте компании www.maccoffee.com.ua/promo/ .

Каждая акция ТМ MacCoffee пользуется огромной популярностью и, что самое главное, доверием украинских потребителей, т.к неоднократно подтверждала прозрачность проводимых розыгрышей и реальностью выигрыша. Поэтому для всех, кто верит в свои силы и не хочет ждать, предлагаем не упустить реальную возможность улучшить финансовое состояние и изменить свою жизнь вместе с MacCoffee!

Информация о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед»:
Компания «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед», главный офис которой находится в Сингапуре, производит свыше 200 видов продукции под собственными торговыми марками. Среди продуктов компании: напитки быстрого приготовления, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия, снеки.
«MacCoffee 3 в 1» — самый популярный напиток из всего продуктового ряда компании.
MacCoffee – кофе, который является лидером на рынке в течение последних нескольких лет.
Получив признание и лояльность со стороны потребителей на основных рынках, в том числе России, Украины, Казахстане, бренд MacCoffee был признан лидером среди быстрорастворимых марок кофе.
Для получения дополнительной информации о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед» просим посетить наш сайт в сети Интернет по адресу: www.foodempire.com www.maccoffee.com.ua
Foodaworld Marketing, PTI LTD
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!