Журналисты поддержали зеленую инициативу «Киевстар» по высадке деревьев, организованную CLEVER Group

12 жовтня, 2009
Новая аллея из 40 красных дубов появилась в Мариинском парке благодаря инициативе «Киевстар» «Откажись от бумажных счетов, спаси дерево». Участниками высадки стали волонтеры и клиенты «Киевстар», представители городской власти и СМИ.
В марте 2009 года «Киевстар» предложил контрактным абонентам отказаться от получения бумажных счетов в пользу электронной альтернативы в системе «Мой Киевстар». К октябрю около 19 000 поддержавших призыв компании клиентов, спасли от вырубки 172 дерева. Еще 230 деревьев «Киевстар» посадил от имени своих клиентов на новых аллеях в 8 городах Украины. Организацию мероприятия и PR-сопровождение проекта обеспечило PR-агентство CLEVER Group.
Местом для высадки новой аллеи стал Мариинский парк. Здесь волонтеры и клиенты «Киевстар», представители городских властей и журналисты посадили 40 красных дубов. Именно эти деревья, по мнению специалистов-экологов, не только станут украшениям парка, но и укрепят днепровские склоны благодаря мощной корневой системе.
А для того, чтобы показать участникам технологию посадки деревьев, был организован мастер-класс от специалистов «Зеленстроя». По окончании мастер-класса под энергичную музыку за лопаты и ведра с водой взялись все желающие. В завершении акции при входе на новую аллею был установлен камень с памятной табличкой.
Помимо волонтеров и клиентов «Киевстар», в зеленой акции приняли участие 20 представителей СМИ от 2 ТВ-каналов, 8 печатных киевских и всеукраинских изданий, а также 1 Информагентства.
Аналогичные акции 6 октября прошли в Виннице, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке, Львове и Симферополе.
CLEVER Group – специализированное PR-агентство, созданное в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с компаниями «Киевстар», Samsung, Stada, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, «Основа-Солсиф», «Тетра Пак», «МASMI Украина», брендами DJUICE, Nemiroff, Escada, «Велика Кишеня» и другими. Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Святославом Вакарчуком, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.
CLEVER group, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!