Цикл семинаров-практикумов, посвященный методам управления финансами и операционной деятельности компаний

14 жовтня, 2009
Ведущие украинские компании финансового и ИТ секторов экономики объявляют о проведении цикла семинаров-практикумов, состоящий из десяти однодневных семинаров, первый из которых пройдет 21 октября 2009 в помещении Торгово-Промышленной Палаты. Цикл семинаров-практикумов посвящен управлению финансами и операционной деятельностью компаний по лучшим западным методикам с применением ERP-систем (Microsoft Dynamics NAV, 1С: Предприятие 8).

«Рабочий капитал. Управление запасами в условиях нестабильного спроса » — так звучит название первого семинара-практикума цикла. Посетители этого семинара-практикума увидят, как используя доступные методы планирования запасов, снизить потребность в денежных ресурсах; определить, что нужно изменить в управлении операционной деятельностью.

Посетители цикла семинаров-практикумов смогут узнать, как на практике применяют методы операционного менеджмента; получить готовые алгоритмы и навыки применения этих методов; увидеть финансовое планирование в новой, абсолютно практической плоскости; получить консультации практикующих специалистов по постановке методов управления финансовой и операционной деятельностью и внедрения ERP — систем.

Цикл семинаров-практикумов организованный национальной аудиторской компанией «Аксенова и партнеры», которая гарантирует достоверную финансовую отчетность компаний, консалтинговой компанией «Результат.biz», которая адаптирует западные методики управления и внедряет их на украинских предприятиях, компанией «Динай», которая обеспечивает информационно — правовую поддержку предприятиям, а также консалтинговой компанией «Innoware», специализирующейся на внедрении систем управления предприятием, систем управления проектами и портфелем проектов и средств бизнес-анализа.

Целевой аудиторией семинаров-практикумов являются руководители высшего и среднего уровня, ответственные за финансовую и операционную деятельность компаний.

Более подробную информацию по данному семинаре-практикуме Вы сможете найти на сайте: www.ap-center.com (в разделе «Обучение») и www.dinai.com (в разделе «Семинары-практикумы»).

Для того, чтобы получить более детальную информацию относительно цикла семинаров-практикумов, обращайтесь, пожалуйста, к Сороке Светлане Ивановне по тел. (044) 461-98-34 или e-mail: [email protected].

По вопросам, связанным с тематикой семинаров-практикумов, информацией о лекторах т.п. обращайтесь, пожалуйста, по тел. (044) 383-19-70, 383-19-71, ф.468-62-28 или e-mail: [email protected].
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!