НАДРА БАНК реструктуризировал 70% задолженности по выпускам внутренних облигаций

16 жовтня, 2009
Сегодня в рамках Программы реструктуризации задолженности НАДРА БАНК, при содействии финансового советника – международного банка ING, провел сделку по реструктуризации около 70% задолженности по двум выпускам гарантированных Банком внутренних облигаций. Условия сделки базируются на тех, которые были отражены в Обновленном Предложении Координационному Комитету кредиторов от 30 сентября этого года.
На следующей неделе НАДРА БАНК планирует провести встречу с Координационным Комитетом кредиторов, на которой будут обсуждаться предложенные Банком параметры реструктуризации внешней задолженности.
Напомним, что Координационный комитет кредиторов был сформирован в июле 2009 года и включает 7 крупнейших кредиторов: Commerzbank AG, Fortis Bank Nederland NV, Coöperatieve Centrale Raiffeisen-Boerenleenbank B.A. (Rabobank) и Standard Bank Plc в качестве Головных банков и Cargill Financial Services International, Inc., NLB Interfinanz AG, OTP Bank JSC – в качестве членов Координационного комитета. Основная задача Координационного комитета заключается в выполнении роли посредника и координации процесса переговоров между Банком и более чем 70 кредиторами относительно предложения по реструктуризации задолженности.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!