HP помогает предприятиям войти в новую эру высокопроизводительного, эффективного и интегрированного документооборота

16 жовтня, 2009
Расширенный альянс с компанией Canon Inc. и новые решения для управления контентом помогут предприятиям сократить издержки и повысить производительность
Берлин, 16 октября 2009 года – Компания НР объявила о запуске нескольких новых предложений по печати и обработке изображений, расширении своего 25-летнего сотрудничества с компанией Canon Inc., и новых программах, которые помогут компаниям управлять цифровыми рабочими потоками и интегрировать в них процессы, интенсивно использующие бумагу.
Широкое портфолио продуктов, услуг и корпоративных решений HP, в сочетании с опытом и знаниями в сфере ИТ, разработано для трансформации бизнес-процессов и снижения издержек путем оптимизации инфраструктуры печати и обработки изображений компаний, эффективного управления общей средой печати и обработки изображений, а также улучшения и упрощения рабочих потоков документов.
«НР помогает пользователям стратегически оценить роль обработки изображений и печати в работе ИТ, сообщая о новом подходе к управлению печатным контентом, — говорит Билл ДеЛейси, старший вице-президент группы печати и обработки изображений НР, регион EMEA. – «Когда корпоративные пользователи начинают переход от бумажных к цифровым процессам, им необходимо связаться с такой компанией, как НР, которая обладает опытом и знаниями, позволяющими создать инфраструктуру печати и обработки изображений».
Компания НР объявила:
• HP и Canon расширили свой альянс, чтобы дать пользователям решений по управлению печатью НР (MPS) доступ к широчайшему в отрасли портфолио моно- и многофункциональных устройств.
• Новые программы, оборудование и программное обеспечение дают возможность торговым партнерам НР получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке печати и обработки изображений.
• Новый глобальный отдел решений по управлению печатью НР (MPS) в рамках группы печати и обработки изображений НР предназначен для предоставления и развития решений по управлению печатью и помощи клиентам в снижении издержек и повышении продуктивности.
• Расширение ряда предложений MPS включает расширенную гарантию возврата денег за печать HP Printing Payback Guarantee в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.
• НР начинает крупнейшее в истории развертывание решений для рабочих потоков, созданное для повышение эффективности и ускорения бизнес-результатов.
«Решения по управлению печатью от HP – это ценный инструмент, поскольку он дал нам возможность точно определить бюджет печати для каждого департамента, мы никогда не могли добиться этого ранее, — говорит Даннараява Шри, руководитель департамента бизнес-систем компании PT Unilever Indonesia Tbk. – Мы уменьшили количество принтеров на 60% от первоначальных 550 единиц, снизили потребление бумаги на 50% и сократили издержки на печати, в целом, на 30%».
Альянс HP и Canon предлагает широкое портфолио для удовлетворения потребностей печати.
Консолидируя преимущества от успешного сотрудничества на протяжении 25 лет, HP и Canon расширяют свой альянс, объединив опыт обеих компаний для максимизации пользы для клиентов HP MPS.
Теперь предприятия получат доступ к наиболее полному предложению в истории отрасли, основанному на широком спектре многофункциональных офисных систем Canon, лазерных и многофункциональных принтеров HP LaserJet, решений для управления устройствами HP Web Jetadmin, возможностями по интеграции ИТ и рабочих потоков от НР.
НР помогает партнерам стать более эффективными на рынке печати и обработки изображений.
Вместе с анонсом стратегии развития на рынке корпоративных услуг, НР объявляет о запуске нескольких нововведений в программу Печати и Обработки Изображений для статусных партнеров, с фокусом на продуктах, услугах и решениях для печати и обработки изображений. Дополнения в Программу Печати и Обработки изображений начнут внедряться в 2010 году, фокусируясь на среднем сегменте рынка и на решениях.
• Фокус на среднем сегменте рынка:
Объявив об усилении фокуса на корпоративном рынке, НР полагается на свои партнерские каналы для развития бизнеса в этом сегменте. Программы среднего сегмента рынка предоставят партнерам схематичную инфраструктуру. Программа основана на совместном планировании и целевых продажах, осуществляемых партнером и специалистом по продажам из НР. Она состоит из инструментов, задающих направление для партнера с целью подготовки, разработки и заключения сделок, как транзакционных, так и контрактных. НР поддерживает партнеров в процессе продаж клиентам среднего бизнеса силами своих менеджеров по продажам и управлению каналами сбыта.
• Фокус на решениях:
Сегодняшнее портфолио контрактных предложений, которое включает канальную программу платы за пользование (CLPPU), программу Smart Printing Service (SPS) и программу платы за печать Pay-for-Print (PfP), будет дополнено запуском решения Quick Page.
Благодаря запуску HP Quick Page, партнерам HP будет еще легче осуществлять продажи и реагировать на рыночный спрос на контрактные сделки.
• Новые решения программного обеспечения
Компания HP осуществляет одну из ведущих в отрасли программу аккредитации и сертификации партнеров, интенсивно инвестируя в обеспечение третьих сторон решениями, разработанных партнерами ISV. НР предложит поддержку в виде обучения и продуктов для избранных решений ISV в рамках программы бизнес-партнерства HP Solutions Business Partner Program.
Эта программа первоначально сфокусируется на захвате документов и интеграции в рабочие потоки, безопасности печати и обработки изображений, решений учета. Предложение НР в регионе EMEA включает:
• HP Access Control
• Capella FormPort Suite
• Другие решения, о которых будет объявлено после запуска программы

Эти решения будут выводиться на рынок в два этапа:
• В модели продвижения сертифицированными партнерами в канале продаж, партнер, квалифицированный как партнер по продвижению решений (Solution Channel Partner), сможет заказывать ПО непосредственно у НР. Такие партнеры обучены и сертифицированы НР для продаж и технических сертификаций. Они обеспечивают сквозное предоставление услуг, включая продажи ПО и оборудования, до-продажное и послепродажное обслуживание первого и второго уровней. Поддержка НР для таких партнеров включает компенсации и совместное финансирование маркетинга для достижения конкретных целей продаж решений в дополнение к обучению и сертификации.
• Альтернативный процесс вывода на рынок основан на Модели печатных услуг, которая предусматривает вовлечение Системного Интегратора, обученного и сертифицированного НР. Системный Интегратор выступает как субподрядчик партнера, последний продолжает курировать клиента и продавать оборудование и расходные материалы для полного завершения решения.

HP создает глобальное подразделение
Для дальнейшего роста и развития HP MPS, компания объявляет о создании нового специализированного глобального подразделения, Управляемых корпоративных решений (MES). Возглавляемый вице-президентом и генеральным менеджером по продажам и услугам корпоративной печати группы печати и обработки изображений региона EMEA, этот отдел призван усовершенствовать действия НР на рынке и обеспечить непосредственных клиентов наиболее полным набором индивидуальных услуг, программ и решений, интегрированных с полным портфолио интеллектуальных устройств НР, а также продуктов Canon.
Команда руководителей отдела MES гордится более чем 180 годами объединенного опыта в сферах здравоохранения, финансов, производства, общественной деятельности и других сферах, и будет выступать в роли экспертов отрасли, на которых пользователи могут положиться для снижения издержек и повышения производительности.
Управление средой для повышения производительности
Используя стратегический подход, компания НР помогает клиентам определить возможности повышения прибыльности и бизнес-результатов. Глобальная технологическая компания 3M продлила пятилетний контракт MPS с HP, получив значительные преимущества в отношении окружающей среды, роста продуктивности и существенного сокращения издержек.
«НР предоставила нам несомненную выгоду, снизив наши издержки и влияние на окружающую среду за последние пять лет, — говорит Эрни Парк, старший информационный менеджер 3M. – Рассмотрев новые конкурентные предложения, мы определили, что компания НР предлагает наилучшее решение на рынке и с удовольствием продолжаем наше сотрудничество».
Компания НР также объявляет о доступности программы гарантированного возврата денег Printing Payback Guarantee для квалифицированных новых клиентов MPS в регионе EMEA, после того, как услуга была успешно запущена в США ранее в этом году.
Новые управленческие решения для корпоративной среды печати, доступные клиентам через контракт MPS, включая надежную линейку крупноформатных принтеров HP Designjet, могут теперь быть предложены предприятиям, включенным в MPS по контракту base-plus-click.
Улучшение рабочих потоков для усиления результатов
Работая в эпоху взрывного роста цифрового контента, глобальные компании испытывают потребность в инновационных технологических решениях для контроля над переизбытком документов и переводом информации в пригодную форму. Компания НР расшила свое портфолио решений для печати, чтобы дать компаниям возможность переправлять документы быстрее и беспрепятственно по цифровым и физическим каналам.
Более 250 изменений было внесено в технологию автоматизации документооборота HP Exstream 7.0 для предприятий, которая значительно снижает время создания документов и стоимость производства, а также оптимизирует коммуникации клиента благодаря различным методам доставки документов.
В дополнение, НР объявляет о крупнейшем в своей истории разворачивании новых решений для рабочих потоков, включая предложения для общественного сектора:

• HP Courts Case Processing Accelerator
• HP Automotive Credit Application Accelerator
• HP Records Processing Solution for Law Enforcement
• HP Manufacturing Time Sheet Collection Accelerator
• HP Account Opening Accelerator for Communications, Media & Entertainment
• HP Insurance Claims Processing Solution
• HP Social Services Case Processing Accelerator

При наличии 14 аккредитованных партнеров и 45 сертифицированных решений, программа бизнес-партнерства НР Solutions Business Partner Program предлагает полное портфолио инновационных решений от НР и сертифицированных партнеров.
На сегодня в программе HP ACT аккредитовано 14 партнеров и сертифицировано 45 решений, которые по прежнему помогают пользователям получать постоянную, высококачественную доставку решений. В сочетании с возрастающим из года в год набором решений НР и стремлению НР уменьшить время создания и стоимость для партнеров, это обеспечивает наилучший выход для наиболее сложных современных рабочих сред. Более того, НР продолжает увеличивать количество решений, включаемых в сделки НР MPS, особенно для крупных компаний.
HP и окружающая среда
На протяжении десятилетий компания HP является лидером в вопросах окружающей среды, осуществляя программу HP Eco Solutions, которая охватывает разработку продуктов, повторное использование и переработку, а также энергетическую и ресурсную эффективность. НР влияет на действия отрасли, устанавливая высокие стандарты взаимодействия с окружающей средой в своей деятельности и в производстве, предоставляя практические решения для облегчения пользователям уменьшения своего влияния на климат и с помощью исследований по созданию решений, которые поддерживают производство с низким выбросом углерода. Более детальная информация — www.hp.com/ecosolutions.
О компании HP
HP является наибольшей технологической мировой компанией по производству принтеров, персональных компьютеров, IT услуг, программного обеспечения и решений, которые упрощают передачу технического опыта потребителям и бизнесу. Более подробная информация про HP (NYSE: HPQ) доступна на сайте www.hp.com/.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!