Universal Bank: программа развития рынка недвижимости

20 жовтня, 2009
19 октября 2009 года состоится совместная пресс-конференция Universal Bank и Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, которая приурочена подготовке программы развития национального рынка недвижимости. Член Правления Universal Bank, Виталий Шастун, расскажет о специфике оценки залогового рынка и о шагах банка, которые предпринимаются в рамках кредитования на рынке ипотеки.

С сентября 2009 года Universal Bank возобновил ипотечное кредитование сроком на 20 лет, что стало возможным благодаря финансовой стабильности банка. Кредитуя население в неоднозначный рыночный период, банкиры столкнулись с рядом факторов, которые требовали индивидуального подхода и методов решения.

«Universal Bank, осознавая перспективы развития на рынке Украины, предлагает ипотечный продукт, который позволит заемщикам приобрести недвижимость в ситуации, когда цены практически достигли «своего дна» на достаточно приемлемых условиях, в частности, предоплата от 30%, срок кредитования до 20 лет», — говорит Член Правления Universal Bank, Виталий Шастун.

С целью объективного анализа текущей ситуации и рассмотрения перспектив рынка недвижимости в пресс-конференции примут участие представители тех направлений, которые занимают наиболее значимое место в реализации недвижимости на рынке – банкиры и риэлторы.

Участники пресс-конференции:
Виталий Шастун — Член правления Universal Bank
Андрей Шульга — Президент АСНУ
Сергей Злыдень — Вице-президент АСНУ

Пресс-конференция состоится 19.10.09. в 13.30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» (ул. Рейтарская, 8/5-а).
Аккредитация журналистов обязательна по тел.251-46-47, 8-099-031-530, [email protected]
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!