Банк «Финансы и Кредит» продлил акцию по картам в фунтах стерлингов

27 жовтня, 2009
Клиенты Банка «Финансы и Кредит» проявили значительный интерес к новому продукту карточного бизнеса – платежной карте в английских фунтах стерлингов. Для тех, кто не успел воспользоваться выгодным предложением до 15 октября, Банк продлевает сроки действия акции по предоставлению 100% скидки на открытие карточного счета и оформление карты в английских фунтах стерлингов до 31 декабря 2009 года.
Напоминаем, данная карта является эксклюзивным продуктом в Украине и эмитируется с августа 2009 года. Ее неоспоримым преимуществом является отсутствие конвертации по операциям, совершаемым в Великобритании*.
По словам начальника управления разработки и сопровождения карточных продуктов Банка «Финансы и Кредит» Светланы Поповой: «Платежная карта в фунтах стерлингов – это уникальный в Украине финансовый инструмент, который открывает новые возможности для посетителей Великобритании. Особенно привлекательным этот продукт является для родителей, которые отправляют детей на обучение в британские школы. Он позволяет значительно экономить средства, а главное, дистанционно контролировать расходы».

Детальную информацию о платежной карте Вы можете получить, обратившись в любое отделение Банка «Финансы и Кредит», посетив официальный сайт Банка www.fcbank.com.ua или позвонив по телефону Контакт-центра: 0 800 302 000 (бесплатно по Украине).

* При проведении операций в английских фунтах стерлингов.


Справка:

Банк «Финансы и Кредит» является принципиальным членом международных платежных систем VISA и MasterCard, имеет лицензии на торговый эквайринг по картам международных платежных систем. По состоянию на 01.10.2009 года Банком «Финансы и Кредит» эмитировано более 715 тыс. активных платёжных карт международных платёжных систем «VISA» и «MasterCard». По состоянию на 01.10.2009 года Банк оказывает услуги эквайринга 4167 торговой точке на базе собственного процессингового центра, работающего c 1997 года. Инфраструктура карточного бизнеса Банка включает 437 собственных банкоматов и 521 пункт выдачи наличных средств.


Контакт:
Загородняя Юлия
Начальник отдела информационной
и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 499-26-48
e-mail: [email protected]
Банк Финансы и Кредит, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!