DAIKIN удостоена награды Lloyd’s List Global Awards 2009 за отражающее покрытие ZEFFLE

26 жовтня, 2009
В сентябре 2009 компания DAIKIN Industries, Ltd. была удостоена награды Energy Award в области энергосбережения за отражающее покрытие ZEFFLE.

Отражающее покрытие ZEFFLE производства DAIKIN содержит в своей структуре слой на основе фторопласта и наносится на такие поверхности, как крыши домов и судовые палубы.

ZEFFLE предотвращает повышение внутренней температуры, отражая солнечный свет. Покрытие значительно снижает кондиционерную нагрузку, существенно повышая уровень энергосбережения. Благодаря применению химикатных резервуаров, снижается эмиссия летучих соединений.

Фторосодержащее покрытие ZEFFLE от DAIKIN демонстрирует высокую степень устойчивости к морской воде и ультрафиолетовому излучению, обладает чрезвычайно длительным отражающим эффектом, а также до минимума снижает количество нанесений.

Компания DAIKIN серьезно нацелена на дальнейшее развитие химического направления с полным учетом и контролем воздействия своей деятельности на глобальную окружающую среду.


26 октября 2009 г.

Справка
Lloyd’s List является самым крупным и наиболее престижным судоходным изданием, проводящим ежегодную церемонию награждения юридических и физических лиц в 22 категориях за достижения в области судоходства и мореплавания. Категория «Энергосбережение» в перечне глобальных наград Lloyd’s List Global Awards присуждается организации или частному лицу, продемонстрировавшему “наивысший уровень квалификации, профессиональных знаний и экологической сознательности в наиболее востребованном и взыскательном судоходном секторе”. Обладание этой престижной наградой в области энергосбережения означает для компании внесение существенного вклада в снижение негативного воздействия на окружающую среду посредством поиска различных сфер применения специального покрытия для отражения инфракрасного излучения ZEFFLE, таких как фабрики, суда, контейнеры, емкости и резервуары.
Справка о компании
Корпорация DAIKIN Industries, Ltd (Япония) — мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности — для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Официальный торговый партнер компании DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!