Инновационные методы ведения бизнеса – залог стабильности!

31 жовтня, 2009
Если бы Вам, уважаемый читатель пришлось выбрать, чем заняться в условиях нестабильной, экономической ситуации, что бы Вы выбрали – переждать ее, или, засучив рукава «пахать»? Наверное, первый вариант более простой и подходящий, но не совсем оправданный, так как другие в это время будут «пахать» и можно легко очутиться на улице «в дождь ненастный». Это напрямую связано с тем, что происходит сейчас на рынке во время мирового кризиса. Одни сидят и ждут, когда он закончится, а другие идейно развиваются.
Пример тому – компания «Меблиес» специализирующаяся на мебельном рынке как производитель корпусной мебели и кроватей из дерева. В связи с внедрением новейших технологий и увеличением спроса на дизайнерскую и эксклюзивную мебель, наша компания сделала упор на два сегмента мебельной отрасли: изготовление кроватей из массива дерева и изготовление мебели на заказ в ванные комнаты и санузлы.
Почему мы считаем именно эти два сегмента, достойными нашего внимания? Например, изготовление кроватей из натурального дерева на заказ – это тот сегмент мебели, где практически отсутствует здоровая конкуренция, между тем, как имеется огромный спрос на изделия из натуральных материалов. О мебели на заказ для ванных комнат, невозможно вообще не говорить без удивления. Сфера, в которой представлены всего лишь перекупщики да производители не совсем качественной «штамповки». Вот теперь судите сами – есть ли время для «нытья» и безделия, если вокруг столько работы? Поэтому, вперед, дерзайте и тогда, все будет о-кей!
Старостенко, СПД
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!