Campio Group запускает уникальную программу юридического страхования бизнеса «Одной дорогой».

4 листопада, 2009
С ноября 2009 года международная группа компаний Campio Group запускает уникальную программу юридического страхования бизнеса, которая создана специально для клиентов компании.
Уникальность данной программы заключается в том, что программа «Одной дорогой» не содержит в себе документооборота, понятий и процедур, присущих классическому страхованию, таких как: страховой полис, страховые премии, франшиза, продолжительных процедур подтверждения наступления страхового случая и только тогда, получение возмещения.
По программе «Одной дорогой» предусмотрено моментальное получение возмещения в виде бонусов, для получения которых достаточно стать клиентом компании.
Клиенты сами для себя определяют, когда и в каком объеме, согласно договора, им необходима подстраховка Campio Group по программе «Одной дорогой».

Под юридическим страхованием бизнеса от Campio Group подразумевается определённая система бонусов, которая позволяет подстраховать бизнес клиента в любой, необходимый момент. Бонусы состоят из трудовых часов юристов компании по предоставлению консультаций, сопровождению компаний, сопровождению в судах, а так же особых привилегий, касающихся оффшоров и счетов в зарубежных банках.

Главное преимущество – программа предоставляется на совершенно бесплатной основе для всех клиентов компании.

www.campiogroup.com//rus/doroga/
www.campiogroup.com
Campio Group, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!