Портал самообслуживания «Мой life:)» - удобный инструмент управления собственным мобильным счетом

16 листопада, 2009
Для удобства абонентов оператор life:) запускает мобильный портал самообслуживания «Мой life:)». Управлять собственной мобильной линией через интернет-браузер мобильного телефона теперь могут все индивидуальные абоненты life:). Это даст абонентам многочисленные преимущества и удобные инструменты для изменения настроек собственного счета.

Абоненту достаточно перейти по адресу my.life.com.ua c собственного мобильного, чтобы получить возможность управлять своим балансом, менять тарифный план или СуперПароль. Также сервис портала «Мой life:)» позволяет управлять лучшими предложениями и услугами от life:): предложением «Шокер», предложениями интернета и SMS/MMS, «Единый мир» и «Роуминг life», услугами «Запрет определения номера» и «Ускорение Интернет EDGE/GPRS».

Благодаря новому порталу «Мой life:)» абоненты смогут быстро и удобно управлять своим мобильным счетом, в соответствии со своими потребностями в мобильном общении. Доступ к порталу предоставляется бесплатно. Абонент платит только за использованный интернет-трафик по стандартным тарифам.

Больше возможностей с life:)!

***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,8 миллионов абонентов (по состоянию на третий квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94,8% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 455 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 85,9% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!