Новый год в "Риксос-Прикарпатье"

11 грудня, 2009
«Мы благодарны руководству ООО «Риксос-Прикарпатье» за наши партнерские взаимоотношения и сотрудничество в области оздоровительных программ для наших клиентов по медицинскому страхованию, и с радостью сообщаем, что для всех клиентов СК «НОВА» предоставляется скидка 20% на проживание в комплексе «Риксос- Прикарпатье» в новогодние дни», — отметила Председатель Правления СК «НОВА» Ольга Шинкаренко.

«Природные ресурсы данного региона и современные технологии позволили нам создать уникальный курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье», который соответствует запросам самых требовательных клиентов. Наш комплекс общей площадью более 57 000 кв.м. предлагает уникальные возможности для оздоровления и гармоничного отдыха. Для наших гостей в новогоднюю ночь подготовлена прекрасная шоу-программа, изысканный банкет, для детей — дискотека и новогодний утренник», — комментирует генеральный менеджер ООО «Риксос-Прикарпатье» Наталья Семенова.

Скидка предоставляется при предъявлении действующего страхового полиса СК «НОВА». Минимальный срок проживания — 4 дня. На новогодний банкет ожидаются — «Уездный город», мегазвезды России и Украины — «Чай вдвоем», Светлана Лобода, Олег Скрипка и группа «ВВ», а также «Мед Хедс», «Не ангелы», шоу-балет «А-6», много сюрпризов, подарков, новогодний фейерверк идр.


Справка:

ООО «Риксос-Прикарпатье» — это 370 комфортабельных номеров, собственный бювет с минеральными водами, рестораны, бары, конференц-залы, диско, боулинг, бильярд, мини-клуб для детей, банк и торговый пассаж. А также бассейны, сауны, бани, тренажерный зал, теннисные корты и, главное, медицинский центр с современнейшим диагностическим оборудованием.
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!