Пожалуй, лучшее Новогоднее поздравление от Carlsberg

10 грудня, 2009
9 декабря 2009 года стартовала новогодняя акция Carlsberg. Создав на сайте www.carlsberg.ua новогоднюю открытку и отправив ее друзьям, можно получить в подарок ящик, пожалуй, лучшего пива в мире.

Принять участие в акции могут все желающие в период с 9 декабря 2009 по 9 января 2010 года. В это время посетителям сайта предлагается создавать электронные открытки и рассылать их друзьям вместе с новогодними поздравлениями.

Чтобы принять участие в акции TM Carlsberg достаточно зайти на сайт, зарегистрироваться, создать открытку из готовых брендированных элементов и отправить ее друзьям и близким. Победителем, который получает ящик пива Carlsberg, становится автор той открытки, которая была просмотрена наибольшее количество раз за сутки. Автор самой популярной открытки определяется каждый день на протяжении всего периода акции.

Татьяна Роднина, Директор по маркетингу лицензионных брендов компании «Славутич», Carlsberg Group: «Многие из нас вспоминают старые добрые времена, когда мы дарили родным и близким подарки, сделанные вручную. Carlsberg решил продолжить эту традицию, ведь давно известно, что самые ценные – это те подарки, которые сделаны собственными руками. Полагаем, что вместе с пивом Carlsberg это будет, пожалуй, лучший подарок к праздникам!».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!