Выплаты СК «Краина» в первой половине декабря

23 грудня, 2009
В период с 1 по 18 декабря 2009 года СК «Краина» выплатила своим клиентам 1 425 518,20 грн. страховых возмещений. По объему страховых возмещений продолжают лидировать выплаты по договорам добровольного страхования наземного транспорта физических лиц. 68,2% от общей суммы страховых возмещений составили выплаты по договорам КАСКО, а 18% — по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств, 13,1% — по договорам личного страхования.
Наибольшее страховое возмещение за две недели декабря — 52 923,62грн. Выплачено клиенту Винницкой региональной дирекции за поврежденный в результате ДТП автомобиль Kia Ceed 1.4 5MT2 LX 361.
39 110,06 грн. СК «Краина» выплатила за поврежденный в результате ДТП трактор CLAAS «ARES-836».
Страховое возмещение в размере 35 275,75 грн. выплачено владельцу автомобиля ВАЗ 21101. Повреждение застрахованного автомобиля произошло в результате столкновения с другим транспортным средством, водитель которого нарушил Правила дорожного движения Украины.
32 576,93 грн. СК «Краина» выплатила по договору КАСКО водителю автомобиля HYUNDAI ELANTRA. Повреждение застрахованого автомобиля произошло вследствие наезда на препятствие, нарушения страхователем Правил дорожного движения Украины.
Размеры страховых возмещений рассчитывались на основании проведения независимой экспертизы и осуществлялись в соответствии с условиями договоров страхования КАСКО.
Рост позиций СК «Краина» в рейтинге выплат страховых возмещений среди других страховых компаний подтверждает факт активной работы компании на рынке и выполнения обязательств перед клиентами. Компания гарантирует выполнение своих обязательств по договорам страхования в полном объеме и производит выплаты в текущем режиме.
Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!