ColorWay укрепляет и расширяет дилерскую сеть

25 грудня, 2009
В 2009 году компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ColorWay в Украину – реализовала программу, направленную на укрепление и расширение дилерской сети. На сегодня количество дилеров TM ColorWay — более 300.
Дилерская программа включала ряд мероприятий: 2 акции для дилеров «Зажигаем с ColorWay» и «Зажигаем с ColorWay-2», бизнес-туры по Украине.
Кроме того, в июне состоялась первая всеукраинская конференция дилеров компании «Рубин» в Карпатах. Конференция прошла в рамках заключительного этапа акции «Зажигаем с ColorWay». В ней приняли участие более 60 представителей компаний со всех регионов Украины.
Также была реализована обучающая программа для дилеров, в рамках которой были проведены выездные обучающие семинары по продукции ТМ ColorWay. Всего было проведено 15 таких семинаров.
Кроме того, продолжается процесс авторизации партнеров компании, на сегодня авторизовано более 90 дилеров, которым присвоены статусы дистрибьютор, авторизованный партнер, платиновый дилер, золотой дилер, дилер, реселлер, авторизованная точка продажи.
Как отметил генеральный директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко: «В результате в 2009 году дилерская сеть компании «Рубин» увеличилась на 50%, партнеры компании есть во всех областных и районных центрах Украины».
24 декабря 2009 г.

Справка
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 9 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 700 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский, [email protected]
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!