Украинские политики поделились своими ожиданиями от года тигра

28 грудня, 2009
25 го ноября на сайте гражданского движения «Новая Украина» появились пожелания относительно грядущего года, авторами которых стали некоторые украинские политики.

К примеру, лидер региональной организации Гражданского блока «Новая Украина» в АР Крым, Валерий Тарасов выразил свою уверенность в том, что в 2010-ом году причин для внутренних споров и конфликтов не должно быть, потому как принята стратегия развития «Украина-2015». «Спорить-то уже не о чем – программа есть. Ее нужно выполнять. Я думаю, что мы вместе, объединив усилия, сможем добиться для нашей страны позитивных изменений», сказал Валерий Тарасов.

Лидер региональной организации Гражданского блока «Новая Украина» в Черниговской области Дмитрий Попов, считает, что 2009 год сделал украинцев сильнее и в 2010-м эти навыки пригодятся нации в процессе выхода из кризиса и выборе новой власти.

Резюмировать ожидания украинских политиков, как столичных, так и регионального уровня можно так — прежде всего ожидается выход экономики страны из кризиса и приход новых лиц к власти (в качестве панацеи).


Источник: пресс-служба гражданского движения «Новая Украина»
pudkovah
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!