Новый модуль в системе электронного документооборота MasterDoc

5 лютого, 2010
Новый модуль обеспечивает возможность комментировать любой документ, внесенный в систему (служебные записки, договора, входящие и исходящие документы и т.д.). Единственным условием является наличие у сотрудника официального доступа к этому документу.

Новый модуль создает возможность формирования своего рода мини-форума по отдельно взятому документу. Уведомление о создании нового комментария отсылается всем сотрудникам, имеющим доступ к данному документу.

По мнению разработчиков, самое практичное применение новой разработки — это комментирование служебных записок, поскольку чаще всего это внутренний документ, направленный на организацию рабочих процессов с привлечением определенного круга сотрудников.
Комментирование чем-то похоже на согласование документа с той лишь разницей, что маршрутов согласования нет, новые версии согласования делать не нужно, и всю историю комментирования видно сразу.

Разработка модуля осуществлена с целью предоставления дополнительных сервисов для пользователей системы электронного документооборота MasterDOC. Разработку модуля инициировал заказчик — Кредобанк, в коллективе которого работают люди, привыкшие ценить время и ориентированные на результат.

Система электронного документооборота MasterDOC построена на программной платформе IBM Lotus Notes/Domino, которая является надежной, масштабируемой платформой для создания крупных информационных систем, ориентированных на работу с документами.

Разработчик:
ОАО «Банкомсвязь»
Украина, 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 69 В

Тел: (044) 496-00-96
[email protected]
www.bkc.com.ua
www.masterdoc.com.ua
Банкомсвязь, Открытое акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!