Бренд-марафон: Разработка стратегии маркетингового "хита"

24 вересня, 2007
Компания «Brand Training» представляет новый тренинг 4-5 октября в Праге. Это интенсивная стратегическая сессия для руководителей!

В программе: разработка стратегии и комплексного плана для превращения продукта или услуги в маркетинговый «хит». Участники определят возможности создания маркетинговых «хитов» для своих компаний и разработают стратегию их успешного запуска.
Главная цель тренинга – не обучение (хотя оно является второстепенной выгодой), а создание рабочего решения, которое может и должно быть реализовано на практике.
Тренинг рекомендован: Генеральным директорам /СЕО/ президентам; Вице-президентам по маркетингу; Директорам по маркетингу; Директорам по стратегиям и развитию; Консультантам, аналитикам рынка, исследователям рынка и потребителей; Специалистам по рекламе и брендингу.
Автор и руководитель программы – Дан Герман — совладелец и генеральный директор «Competetive Advantages Ltd.» (Израиль), управляющий партнер брендинговой компании «Unfair Advantage» и рекламного агентства «Elyakim-Herman».

Рекомендуется участие минимум 2-х человек от одной компании!

Детальная информация и регистрация:
www.brandtraining.com.ua
e-mail: [email protected]
по телефону: +38(044)425-70-66, 492-88-73
Центр мониторинга столичного оразования, КП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!