Компания АМИ открывает региональное представительство в Днепропетровске

6 квітня, 2010
Компания «АМИ» в рамках оптимизации своего территориального присутствия в регионах Украины открывает представительство в Днепропетровске и закрывает представительство в Кременчуге (Полтавская область). Тем самым компания ориентируется на регионы, в которых более востребованы комплексные инжиниринговые и информационные проекты.

Стратегия «АМИ» ориентирована, в первую очередь, на внедрение комплексных проектов, которые включали бы все услуги и возможности компании. Днепропетровск, как один из ключевых индустриальных центров Украины, позволяет в максимальной мере реализовать возможности «АМИ» в качестве проектанта и инсталлятора ИТ - инфраструктуры, комплексных систем безопасности, систем вентиляции, кондиционирования и отопления.

Стоит также отметить, что компания «АМИ» имеет давний опыт работы с предприятиями Днепропетровска и области. Специалисты компании осуществили целый ряд проектов для крупнейших промышленных предприятий региона, в частности для «Днепроблэнерго», «Мясокомбинат Юбилейный», «Южный машиностроительный завод» имени А. М. Макарова», «Приватбанк», ОАО «Сухая Балка» и др. Компания «АМИ» уверена, что новое представительство быстро закрепится на региональном рынке и продемонстрирует хорошие результаты.

Не смотря на закрытие представительства в Кременчуге, компания «АМИ» продолжит работу с предприятиями Полтавской области, среди которых один из ключевых – Полтавский ГОК. Продажами в данном регионе будет заниматься новое представительство в Днепропетровске, а сервисную поддержку в Полтавской области обеспечивает развитая сеть партнеров сервисного центра «АМИ».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ - технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!