Информационный ресурс, для трейдеров и инвесторов “Victoryinvestors”.

14 травня, 2010
Современный, очень удобный, информационный ресурс «Victoryinvestors.com», создан в виде блога, трейдерами и инвесторами Глебом и Никитой Кабановыми, в ноябре 2009 года. С целью распространения информации и решения конкретных задач в сфере практики инвестирования и управления финансами.


Авторы разработали и усовершенствовали методики прогнозирования финансовых рынков, на основе методов описанных в книгах известных трейдеров и инвесторов: — Лари Уильямса, Стефена Бриза, Джона Мерфи. Использование данных методов позволяет инвестору и трейдеру, анализировать и видеть в полном объеме, все происходящие рыночные процессы, что позволяет своевременно и оперативно реагировать на возможные риски. Благодаря анализу фундаментальных взаимосвязей, и анализу настроений участников рынка, читатели блога постоянно могут находится в курсе происходящих процессов, и оперативно управлять своими инвестициями.

Структура и тематика ресурса “Victoryinvestors.com” постоянно расширяется и дополняется. В настоящий момент вышли в свет, и набирают популярность среди читателей, рубрики:

-Участники фьючерсных и опционных рынков – Анализ позиций участников рынков, на основании отчета Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

-Межрыночный технический анализ – анализ взаимосвязей рынка, на основании сравнения данных различных рыночных секторов.

-Новости регуляторов рынка – свежие оригинальные переводы с сайтов Национальной фьючерсной ассоциации, Комиссии по ценным бумагам, Комиссии по торговле товарными фьючерсами. Громкие расследования и скандалы, в сфере финансовых инвестиций;

-Для начинающих – Все что вы хотели знать о трейдинге, но не знали где спросить. Описание основ рынка, финансовые инструменты, работа с программами технического анализа.

-Путь трейдера – личный опыт авторов, в трейдинге и инвестициях;

-Беседка – рубрика для обсуждения и приятного общения. Великие трейдеры и инвесторы, современные «легенды» покера, новости проекта.

В ближайшее время, планируется открытие ряда рубрик, посвященных финансовой грамотности, управлению рисками и портфельному инвестированию, а также программа по интерактивному обучению.

Приглашаем рекламодателей к конструктивному сотрудничеству.

Контактная информация:

Адрес сайта: www.victoryinvestors.com
Skype: gleb.kabanov
E-mail: [email protected]
hekler
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!