Модный стайлинг для горячего лета

23 червня, 2010
Залитое солнечными лучами море, увлекательные путешествия в теплые страны, зажигательные вечеринки, лазурные бассейны, что может быть более притягательным? Наслаждаясь летними деньками, не забудьте позаботиться о красоте и здоровье Ваших волос, которые в летнее время особенно нуждаются в защите и уходе. УФ-лучи, хлорированная вода, морская соль, горячий ветер могут испортить прекрасные локоны. Как сохранить волосы в хорошем состоянии, создать модную прическу и выбрать стильный цвет для летнего сезона 2010 рассказала Саша Масколо-Тарбак, креативный директор TONI&GUY, одной из самых влиятельных компаний в мире парикмахерского искусства.

Текстурная прическа
Короткие стрижки – супертренд этого сезона: легкий уход, удобная и быстрая укладка, бесконечное разнообразие вариантов стайлинга. Совет: экспериментируйте с длинными челками или асимметричной длиной, и прическа будет смотреться совершенно по-новому. Особый акцент — текстурность, разделяйте и подчеркивайте отдельные пряди, стрелки, завитки. Этим летом на смену платиновому блонду придут красные цвета с янтарными и медными оттенками, добавлением блеска и мерцания. Утонченный штрих – отдельные пряди цвета спелой сливы. Однако стоит помнить, что мода модой, а цвет волос и стрижка должны подбираться, учитывая индивидуальность каждой девушки, ее образ жизни и тип волос. Ухаживать за короткими волосами нужно так же тщательно, как и за длинными. Красная серия средств TONI&GUY разработана специально для создания текстурных причесок. Для нечастого мытья лучше выбрать шампунь TONI&GUY DETOX, который подходит для всех типов волос и тщательно очищает волосы от остатков стайлинговых средств. Для четкой и длительной фиксации прически подойдет воск TONI&GUY FUNKY GUM, который придает блеск и свежий аромат, не утяжеляет и не склеивает волосы.

Прямые волосы
Морская вода и горячий воздух сушат волосы, поэтому летом главная проблема прямых волос — непослушная пушистость. Чтобы сохранить волосы ровными, лучше пользоваться специальными шампунями для прямых волос. Такие шампуни особенно нежно очищают волосы, поскольку не вымывают все естественные масла, приглаживают чешуйки и придают волосам больше гладкости и блеска. Не менее важно обеспечить качественное увлажнение, поэтому кондиционеры остаются летними must have средствами по уходу. Лучше выбирать кондиционеры с содержанием PVP кополимеров и термоустойчивого комплекса силикона и протеина. PVP кополимеры образуют на поверхности волоса защитную оболочку и задерживают в нем влагу, а силикон восстанавливает поврежденные участки волоса. Чем больше в волосах влаги, тем они ровнее и мягче, и тем меньше ломаются и секутся. Защитить волосы от УФ лучей — еще одна важная задача, которую могут выполнить специальные спреи с термическим комплексом и УФ фильтрами. Правильные средства не утяжеляют волосы. Из бирюзовой серии TONI&GUY для ухода за прямыми волосами лучше всего подойдет шампунь и кондиционер TONI&GUY STRAIGHT & PROTECT, а также спрей TONI&GUY IRON — IT DEFENCE SPRAY. При правильном уходе любая модная прическа легко выполнима (классическая балетная прическа, греческие косички, объемные женственные укладки, начесы, распущенные волосы с «мокрым» эффектом, «конский хвост»).

Зажигательные локоны
В этом сезоне акценты сместились на короткие стрижки, что коснулось и кудрявых волос. Кудрявые волосы, обрамляющие лицо на уровне линии подбородка, придают образу миловидность и очень удобны летом. Если волосы вьются, останется только подчеркнуть форму локонов. Самый простой способ закрутить прямые волосы – утюжок для завивки. Завивать волосы лучше постепенно и маленькими прядками, чтобы прическа выглядела более естественной и объемной. Летом кудрявые волосы особенно страдают от недостатка влаги, поскольку от природы немного суховаты. Розовая серия средств TONI&GUY специально разработана для ухода за кудрявыми волосами. Для нормальных волос подойдет TONI&GUY SMOOTHING CURL CONDITIONER, который пригладит кутикулы, увлажнит волосы и устранит наэлектризованность. TONI&GUY RAPID RESPONSE LEAVE — IN CONDITIONER — несмываемый кондиционер в виде геля — наносится на влажные волосы и не требует смывания. Несмываемый кондиционер — «скорая помощь» для сухих или поврежденных волос.

TONI&GUY – серия средств по уходу за волосами и стайлингу, разработанная и рекомендуемая профессиональными стилистами TONI&GUY во всем мире. Серия TONI&GUY подходит для всех типов волос, и помогает создавать модные прически на уровне салона в домашних условиях. В Украине серия TONI&GUY появится в июле 2010 года и будет представлена эксклюзивно в сети магазинов ДЦ.
Nikke
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!