В два раза больше лета от Cheil Украина

24 вересня, 2012

Украина, Киев24 сентября 2012 года –  Коммуникационное агентство полного цикла CheilУкраина, которое входит в состав группы компаний CheilWorldwide, проводит  комплексную интегрированную рекламную кампанию по продвижению смартфонов SamsungGALAXYYDuos в национальной сети салонов мобильной связи «Мобилочка».

Команда CheilУкраина разработала креатив для рекламной кампании, которая получила название «Твое двойное лето». Главной задачей агентства было донести до потребителя ключевые качества SamsungGALAXYYDuos, а также предложить воспользоваться выгодными условиями покупки данного смартфона в национальной сети салонов мобильной связи «Мобилочка».  

Не смотря на сжатые сроки и ограниченный бюджет, в рамках кампании был разработан яркий и запоминающийся рекламный ролик.

«Разработав и успешно реализовав данный проект, агентство в очередной раз подтвердило свои возможности по проведению комплексных рекламных кампаний даже в условиях сжатых сроков и бюджета, – отметил  Растислав Риго, исполнительный директор компании Cheil Украина. – Этот проект еще раз продемонстрировал, что благодаря профессиональной команде и слаженной работе всех подразделений, Cheil Украина может браться за проекты любой сложности и с легкостью воплощать их в жизнь». 

Рекламная кампания «Твоє подвійне літо»стартовала 1 августа 2012 года и закончится 30 сентября текущего года.

«Мы довольны работой агентства по данному проекту. Рекламная кампания SamsungGALAXYYDuos доносит до потребителя ключевые преимущества нашего продукта в легкой и доступной форме, — добавила Елена Черноголовко, SamsungElectronicsУкраина.

«Мы рады, что рекламная кампания SamsungGALAXYYDuos позволит еще большему количеству потребителей узнать о ключевых преимуществах продукта и специальном предложении от сети салонов мобильной связи «Мобилочка». Мы верим, что воспользовавшись условиями акционного предложения, потребители Украины действительно получат ощущение того, что лето продолжается, — сказала Виктория Губина, маркетинг директор сети салонов мобильной связи «Мобилочка».

 Каналы коммуникации: TV, ООН, Radio, Интернет

Ссылка на ролик:

Команда проекта:

Руководитель проекта: Катерина Панич, эккаунт директор «Cheil Украина»

Креативный директор: Ярослав Гаврилюк

Арт-директор: Анастасия Тимощук

Копирайтер: Александр Корж

Аккаунт проекта: Виктория Орбу

CHEIL_UA
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!