Елена Миронова, директор по стратегическому планированию PROVID Group, возглавила Технический комитет ИТК

6 липня, 2010
Елена Миронова, директор по стратегическому планированию PROVID Group, в состав которой входит Media Direction (со-учредитель ИТК), была избрана главой Технического комитета Индустриального телевизионного комитета (ИТК).

Технический комитет – структурное подразделение Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК), осуществляющее аналитическую и стратегическую работу по улучшению и развитию телевизионного панельного исследования в Украине.

Это второе назначение Елены Мироновой главой Технического комитета с 2007 года. Вместе с коллегами по комитету Елена продолжит свою работу над развитием панельного исследования для того, чтобы получать еще более точную картину о зрителях украинского телевидения.
Елена Миронова, директор по стратегическому планированию PROVID Group:
“Исследования телевизионных предпочтений и вкусов людей, с одной стороны, помогают компаниям-производителям товаров и услуг “достучаться” именно до своей целевой аудитории, а, с другой стороны, помогают ТВ каналам развивать свой программный продукт (будь то новости, художественный фильм, развлекательное шоу или аналитическая передача). Поэтому нам важно, чтобы исследования, на которые мы опираемся в своей ежедневной работе, были максимально достоверными и объективными”.
Atlantic Group,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!