Выставка систем безопасности “ALARM 2010”

12 липня, 2010
Выставка «ALARM 2010» — это уникальное мероприятие, посвященное безопасности и видеонаблюдению. Впервые для Украины проводится специализированная выставка-семинар “Alarm 2010”, на которой инсталляторы могут встретиться и пообщаться с прямыми поставщиками, протестировать оборудование и пройти обучение по самым важным аспектам установки и настройки различных систем. Именно сейчас актуальность этого проекта особенно заметна, так как не для кого не секрет, что на традиционных выставках в толпе «проходящих» мимо практически невозможно спокойно пообщаться, узнать важную информацию и уж тем более чему-то научиться. Обычно выставка это просто обмен визитками и откладывание всех вопросов «на потом». В этом году наконец-то сделан серьезный шаг навстречу профессиональным операторам рынка безопасности – компаниям и частным установщикам. Именно для них организовано это событие, пока, в масштабах Днепропетровска и соседних областей, но это только начало. Мы верим в важность и необходимость подобных мероприятий и будем рады продолжать, с каждым годом повышая уровень и масштаб организации до всеукраинского уровня.


Организатор выставки: компания «Аларм» (г. Днепропетровск)

Участники выставки: Компании Data Link и Висек, Заводы Спецэлектрооборудования и Электронмаш

Время проведения: 16 июля 2010 года, с 11:30 до 17:00

Место проведения: г.Днепропетровск, ул. Шмидта 18, актовый зал Днепропетровского Радиоприборостроительного колледжа

Вход: бесплатный

Информация о выставке:
Докладчики и участники выставки: ведущие специалисты в отрасли безопасности и видеонаблюдения. Эксклюзивным участником выставки будет представитель компании Basler (Германия). Представитель компании Basler – Lars Brinkmann, расскажет про уникальность продукции компании, о ее конкурентных преимуществах, ознакомит с характеристиками, возможностями и особенностями использования и настройки оборудования.

Также в выставке принимают участие лидеры и профессионалы украинского рынка безопасности, такие как «Дата Линк» (видеонаблюдение), «ВИСЕК» (охранная сигнализация), «Завод спецэлектрооборудования», «СКБ Электромаш» (пожарная сигнализация). Представители перечисленных компаний выступят с докладом о состоянии рынка, ознакомят с новостями и товарными новинками. Вы будете иметь возможность личного общения с представителями и руководителями компаний, лично опробовать и протестировать оборудование и получить больше знаний о важных особенностях каждой из систем.
Дата Линк, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!