Компания INKSYSTEM выходит на новые рынки

15 липня, 2010
Компания INKSYSTEM, один из лидеров рынка альтернативных расходных материалов для струйной печати, намерена выйти на новый рынок: планируется открытие представительства INKSYSTEM в Соединенных Штатах Америки (США) в Лас-Вегасе.
Осуществление первой поставки товара планируется уже в следующем месяце.
«Мы не занимаем позиций агрессивного экспортера и рассматриваем, в первую очередь, необходимость качественного, а не количественного вхождения на рынок. Следим за качеством каждой единицы товара, сервисного обслуживания продукции ТМ «INKSYSTEM»… » — говорит Андрей Ушаков, директор по развитию.
Также компания продолжает расширять сеть своих представительств на территории Российской Федерации и других стран СНГ и Восточной Европы.
«Такая политика позволяет нам быть ближе к каждому потенциальному покупателю, что однозначно является положительным фактором и дает нам возможность оперативно решать вопросы поставок товара, а также сервисного обслуживания…» — отметил Андрей Ушаков.
Напомним, что на сегодняшний день представительства компании INKSYSTEM расположены в 11 странах мира, а специализацией компании является производство и продажа систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ), перезаправляемых картриджей (ПЗК), чернил и фотобумаги. Продукция компании обладает высоким уровнем качества и совместима со струйными печатающими устройствами ведущих мировых производителей, таких как EPSON, HP, Brother, Canon и Roland.
INKSYSTEM, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!