На украинский рынок выходит новый продукт - зубная паста R.O.C.S. Bionica

22 липня, 2010
В начале июля на украинский рынок выходит новая зубная паста «R.O.C.S. Bioniсa», созданная компанией DRC – лидером в области стоматологической косметологии. Формула пасты на 94,2% состоит из натуральных природных компонентов. Она не содержит фтора, лаурилсульфата натрия, искусственных красителей и отдушек. Лечебно-профилактическая паста «Bioniсa» рекомендуется для всей семьи. Благодаря своему составу паста может применяться даже детьми младше 6 лет.
В состав пасты включены активные добавки — экстракты растений, используемых в медицине:
Экстракт корня солотки — обладает противовирусным и противовоспалительным действием.
Эфирное масло чабреца — обладает антибактериальным свойством в отношении кариесогенной и пародонтопагеной микрофлор, а также оказывает успокоительный и болеутоляющий эффекты.
Минеральная фракция морской капусты — включает богатый комплекс микроэлементов и обеспечивает противоотечное действие.
Высокие концентрации экстрактов растений обеспечивают противовоспалительное действие, подавляя активность болезнетворных бактерий и кровоточивость десен. Минеральные соли, выделенные из растений, в сочетании с глицерофосфатом кальция обеспечивают защиту зубов от кариеса и активацию обменных процессов в пародонте.
Натуральные растительные компоненты обуславливают специфический внешний вид (оливковый цвет) и освежающий сладковато-травянистый вкус.
Csadv
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!