Home Credit Bank – Генеральный спонсор Чемпионата Европы по водному поло среди девушек

23 липня, 2010
Home Credit Bank выступил Генеральным спонсором Чемпионата Европы по водному поло среди девушек (European Junior Water Polo Championship Women 2010), который стартует 25 июля в г. Днепродзержинске.

C 25 июля по 1 августа 2010г. в Украине в г. Днепродзержинск Днепропетровской области на базе бассейна «МиКомп» пройдет Чемпионат Европы по водному поло среди девушек до 20 лет с участием сборных команд Турции, Чехии, Словакии, Хорватии, Испании, Италии, Великобритании, Германии, Голландии, Сербии, Греции, Франции, Венгрии, России и Украины. Соревнования состоятся под эгидой Европейской Федерации водных видов спорта LEN, Министерства Украины по вопросам семьи, молодежи и спорта и Федерации плавания Украины. Генеральным спонсором European Junior Water Polo Championship Women 2010 выступил Home Credit Bank.

Как отметил Председатель оргкомитета чемпионата, член исполкома Национального олимпийского комитета Украины Днепропетровской области Юрий Колесник: «Столь масштабное соревнование Европейской федерации водных видов спорта LEN проходит в Украине впервые. Это почетная и ответственная миссия одновременно. Своими спортивными результатами, организаторскими возможностями, современной инфраструктурой (достаточно сказать, что бассейн «МиКомп» – один из немногих в нашей стране бассейнов олимпийского стандарта, соответствующий всем требованиям международной федерации плавания FINA) Украина доказала, что достойна принимать спортивные соревнования самого высокого уровня».

«Турбулентности в экономике не могут и не должны препятствовать развитию спорта в государстве, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Как социально ответственный банк, член международной финансовой Группы «Хоум Кредит», мы выступаем за популяризацию спорта в Украине и поддерживаем чемпионат как стремление к здоровому образу жизни среди молодежи. Ведь спорт не просто насыщает жизнь яркими событиями, бескомпромиссными победами и новыми достижениями. Спорт, прежде всего, – это здоровье нации, здоровье наших детей и будущих поколений».
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!