HDI СТРАХУВАННЯ подвела итоги за 1 полугодие 2010 года .

28 липня, 2010
Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ представила результаты деятельности за 1 полугодие 2010 года. По итогам 6 месяцев 2010 года компания собрала 16 млн. грн., продемонстрировав прирост на 12%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Страховые взносы от физических лиц составили 11,1 млн. грн., что на 13% превышает показатель этого периода предыдущего года. Совокупная доля поступления страховых премий от физических лиц составила 69% страхового портфеля, против 63% в 1 полугодии 2009 г.

За отчетный период Компания выплатила более 6 млн. гривен по своим обязательствам, что позиционирует Компанию как надежного страхового партнера.

«Наши показатели говорять сами за себя. Динамическое развитие компании показывает то, что нам удалось не только выстоять на страховом рынке во время мирового экономического кризисна, но и показать стабильный рост», прокомментировали в пресс службе компании.

ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.
HDI-insure
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!