«Центр глазной хирургии» дарит скидки своим пациентам

30 липня, 2010
В «Центре глазной хирургии» Игоря Медведева проводятся 2 летние акции. До конца августа пациентам клиники предоставляется скидка от 5% на все виды операций. А при операции по коррекции зрения – диагностика бесплатно.

Глаза – один из важнейших органов человека. В современном обществе большую часть информации мы воспринимаем именно глазами. Смотреть телевидение, пользоваться интернетом, водить автомобиль и многое другое практически невозможно без зрения. А ведь оно такое хрупкое. Множество факторов влияют на ухудшение зрения.

«Центр глазной хирургии» на протяжении нескольких лет дарит людям новую красочную жизнь, оказывает необходимую помощь и заботится о глазах и зрении своих пациентов. Микрохирургия глаза Игоря Медведева остается единственной в России офтальмологической клиникой, подтвердившей уровень качества услуг сертификатом TUV-CERT (Германия).

Благодаря современному дорогостоящему оборудованию и заботе опытных высококвалифицированных врачей неоднократно удавалось возвращать зрение даже в самых тяжелых и безнадежных случаях. Сам профессор Игорь Медведев первым в России провел операцию LASIK в 1990 году.

В офтальмологической клинике проводятся: коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма, лечение кератоконуса, косоглазия, глаукомы, хирургия катаракты, лечение сетчатки и многое другое.

Однако никогда не стоит забывать о том, что зрение потерять достаточно легко, а на его поддержание и восстановление зачастую приходится тратить немало усилий и средств. В центре Игоря Медведева ни один пациент не останется в беде наедине со своим горем.

О Центре:

«Центр глазной хирургии» расположен в центре Москвы на Зубовской площади, основан в 1999 году. Его руководитель профессор Игорь Борисович Медведев еще в начале 90-х годов одним из первых стал применять для коррекции аномалий рефракции методику LASIK (ЛАСИК).

Клиника располагается по адресу: г. Москва, Смоленский бульвар, д.2, ст.м. «Парк Культуры». Записаться на прием можно по телефонам: (495) 727-00-44 и (499) 246-32-38. Узнать подробнее о клинике и её достижениях, а также задать интересующий вопрос можно на сайте www.lasik.ru.
anastasiya
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!