Фирменный магазин Olkom предлагает своим покупателям трендовые эко-сумки

8 листопада, 2019

Стремление минимизировать экологический вред окружающей среде становится ведущим направлением развития крупных брендов. Группа компаний Olkomв своей деятельности следует мировым трендам и придерживается принципа этичного производства и потребления. Поддерживая глобальную инициативу по сокращению использования полиэтиленовых пакетов, компания Olkomвыпустила собственные стильные эко-сумки.

Производство эко-френдли товаров является важной составляющей концепции устойчивого развития группы компаний Olkom. Этот шаг направлен на поддержку и развитие экологической сферы, а также на уменьшение «экологического следа» в природе.Трендовые сумки Olkomвыполнены из экологичного хлопкового материала, который подлежит вторичной переработке. Преимущества такой сумки в высокой прочности, легкости и износостойкости.

«Приобретая эко-сумку Olkomв нашем фирменном магазине, каждый покупатель делает выбор в пользу сознательного участия в движении за чистоту планеты и сохранение природы, — комментирует ключевой акционер Группы компаний OlkomАнна Олексенко». Таким образом компания напоминает людям о важности правильного отношения к экосистеме, информируя о том, что есть альтернативные способы взаимодействия с ней, не оказывая разрушающее воздействие на природу.

Эко-сумки Olkomможно приобрести в фирменном магазине компании. Они находятся в прикассовой зоне, поэтому каждый клиент может принять сознательное решение: взять обычный полиэтиленовый пакет или быть в тренде, купив современную экологичную сумку. Для удобства покупателей, эко-сумки выполнены в двух размерах: средняя 35 х 40 см и большая 40 х 45 см с двойными ручками разной длины.

Справка.

Группа компаний Olkomявляется одним из лидеров среди производителей масложировой продукции в Украине. В состав группы компаний входят: ООО «Киевский маргариновый завод», ЧП «Рута-К» и ЧАО «Киевский маргариновый завод».

Под ТМ Olkomвыпускаются майонез, горчица, подсолнечное масло, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности. Вся продукция ТМ Olkomсоответствует международным стандартам управления качества и безопасностью продукции ISO и НАССР

Лобач Елена Александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!