Новейшие технологии распознавания ABBYY доступны в СЭД «MasterDOC» бесплатно

3 серпня, 2010
АО «Банкомсвязь» — поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине совместно с ABBYY — одним из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения предлагают всем пользователям СЭД MasterDoc воспользоваться новым модулем «Оптическое распознавание изображения» абсолютно бесплатно.

Модуль распознавания изображений предназначен для распознавания сканированных приложений, прикрепленных к карточке электронного документа. Возможно, распознавание самостоятельно сканированных документов и изображений документов, поступивших по электронной почте, или другим образом.

К числу форматов документов доступных для распознавания относятся: PDF, BMP, PCX, DCX, JPEG, PNG, TIFF, djvu. Благодаря функции распознавания, становится возможной индексация в системе всех прикрепленных документов и поиск по ним.

Механизм реализован на всех функциональных базах системы электронного документооборота. Дополнительной функцией является распознавание документов с помощью корпоративной почты, пользователями которой являются не только сотрудники – пользователи СЭД, а все сотрудники организации.

Модуль создан с помощью программного комплекса ABBYY Recognition Server. ABBYY Recognition Server – это высокопроизводительное серверное решение для автоматизации процессов оптического распознавания изображений и PDF-файлов, полученных по факсу, со сканера или МФУ (многофункционального устройства). Результатом работы ABBYY Recognition Server являются документы в привычных текстовых форматах: Microsoft Word, HTML, PDF и других.

Лицензия на бесплатное пользование ABBYY Recognition Server предоставляется всем пользователям СЭД MasterDoc на 1 год, и включает 500 страниц.

Система электронного документооборота MasterDOC построена на программной платформе IBM Lotus Notes/Domino, которая является надежной, масштабируемой платформой для создания крупных информационных систем, ориентированных на работу с документами. Система электронного документооборота MasterDOC уже сегодня внедрена во многих организациях в Украине и получила положительные отзывы пользователей.


Разработчик:
АО «Банкомсвязь»
Украина, 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 69в
Тел: (044) 496-00-96
[email protected]
www.bkc.com.ua
www.masterdoc.com.ua
Банкомсвязь, Открытое акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!