Дата Линк, ООО

«Дата Линк» - наиболее системная компания среди поставщиков и установщиков на рынке оборудования для безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа и СКС.

Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность быстро расти, но при этом оставаться гибкими и внимательными к каждому запросу.

Компания была основана в 2006 году и сразу стала одним из самых активных операторов рынка систем безопасности и информационных технологий. Регулярное участие в крупнейших тематических выставках «Безпека», «EEBC», «ExpoTel» и публикации в прессе, ярко подчеркнули выход нашей компании на рынок и четкое позиционирование – только лучший товар и услуги для наших Клиентов!

С 2007 г. «Дата Линк» является членом «Ассоциации Предприятий Информационных Технологий Украины», а также членом Киевской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины.

С 2008 г. компания является коллективным членом Всеукраинской общественной организации «Украинской Федерации Индустрии Безопасности».

Идеология нашей компании - это работа с Клиентом и для Клиента. Для нас очень важно формировать только приятные впечатления и удовлетворенность от сотрудничества с нами.

Наша цель – добиться наилучшего обслуживания, предлагая уникальное соотношение низкой цены и хорошего качества. А в этом наши партнеры могут на нас положиться!

Мы предлагаем профессиональную техническую и сервисную поддержку, лучшие типовые и индивидуальные решения, стабильность и отсутствие рисков, огромный товарный ассортимент на складах компании (более 3000 наименований), лучшие технические разработки со всего мира (наша компания является дистрибьютором и представителем более 70 торговых марок).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!