RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15317

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


KSG Agro в 2020 г. увеличил объем экспорта сельхозпродукции на 46%

10 февраля, 2021  

Агрохолдинг KSG Agro по итогам 2020 г. увеличил объем экспорта на 46% - до 7,8 тыс. т сельхозпродукции. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Big Data: куди подорожували абоненти Київстар під час новорічних свят

10 февраля, 2021  

У період новорічних свят понад 300 000 українців-абонентів Київстар подорожували по Україні та за кордон, про це свідчить аналітичний звіт на основі Big Data від Київстар. Щоб показати туристичний потенціал регіонів України та зарубіжних напрямків, Київст


Хто перевіряє димоходи та вентканали

10 февраля, 2021  

Димоходи та вентканали перевіряють спеціалізовані організації, що мають дозвіл Державної служби України з питань праці на проведення таких робіт. АТ «Харківгаз» не надає послуг з перевірки, прочищення, ремонту димоходів та не видає актів з їх перевірки.

Forward Bank запускає чат-бот для зручності комунікації клієнта з банком

9 февраля, 2021  

ForwardBank розширює канали комунікації з клієнтами через чат-бот Viber, Telegram та месенджер Facebook.Сервіс дозволяє клієнту дізнатися актуальну інформацію про свій баланс по картці, історію операцій і багато іншого у режимі 24/7.


Мінімальний платіж за доставку газу: хто сплачує, який розмір та як заощадити

9 февраля, 2021  

З 01.01.2021 кожен клієнт, приєднаний до газових мереж, сплачує за доставку природного газу в обсязі, який не може бути меншим ніж встановлені НКРЕКП мінімальні обсяги річної замовленої потужності (доставка природного газу).

Більше 1 млн абонентів Київстар спілкуються безоплатно

9 февраля, 2021  

Послугу «Ми разом» від Київстар вже підключило більше 1 млн абонентів. Завдяки їй можна вибрати один номер мобільного оператора та телефонувати на нього безлімітно, навіть якщо абоненти не поповнювали свій рахунок та не оплачували послуги у тарифі.


Рост закупочных цен на живых свиней произойдет уже во II квартале 2021 г., - эксперт KSG Agro

5 февраля, 2021  

Рост закупочных цен на живых свиней произойдет уже во II квартале 2021 г. Так считает председатель Совета директоров агрохолдинга KSG Agro Сергей Касьянов, которого цитирует пресс-служба компании.

АО «Харьковгаз» открыл современный склад для хранения и выдачи материалов

1 февраля, 2021  

Обновленный склад АО «Харьковгаз» открыт в Харькове 1. Современные технологии с адресным хранением товаров и оборудования позволяют в оперативном режиме обеспечить потребности стабильного функционирования газовых сетей Харьковской


АТ «Харківгаз» передал медичне обладнання лікарні швидкої допомоги

1 февраля, 2021  

Колектив АТ «Харківгаз» передав комплект медичного обладнання «Електродерматом» Харківській міській клінічній лікарні швидкої та невідкладної допомоги. Комплект призначений для лікування опіків та травм операційним шляхом

На Харьковщине потребитель залил водой газопровод

1 февраля, 2021  

В Харьковской области потребитель залил газопроводы водой и оставил три многоквартирных дома без газа. Вечером 20 января, в городе Краснокутск по адресу проулок Театральный - 4, потребитель проводил самовольную замену газовой колонки и перепутал трубы.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!