Стартовал 119 поток Школы Владельцев Бизнеса

23 серпня, 2019

 Но что если цели сформулировать не удается? 10 предпринимателей  решили обратится за помощью к профессионалам и стартовали на 119 поток  Школы Владельцев Бизнеса. 

Этот уникальный проект был запущен для владельцев бизнесов, которые не хотят останавливаться на достигнутом результате  в реализации дела своей мечты и хотят вывести его на абсолютно новый уровень. 

За три дня, начиная с 19го августа, они, под чутким руководством консультанта Горбунова Артема оформили свои ожидания от курса и желаемого развития их бизнесов в четкий план роста. Каждый смог прописать желаемый ценный конечный продукт своего бизнеса и, тем самым, решить для себя глобальные цели развития.

Студенты познакомились с технологией управления, узнали за счет чего она эффективна и как с ее помощью построить успешный бизнес. 

Вторая глобальная тема и частая проблема для многих, в том числе и владельцев — тайм-менеджмент.  В течении нескольких дней наши слушатели изучали тонкости качественного планирования времени и примеры удачных и неудачных вариантов распоряжения временем для себя лично и для команды в целом. Детально разобраться во всем участникам помог владелец компании “Alma Mater”, выпускник Школы Владельцев Бизнес 61 потока и сертифицированный лектор Высоцкий Консалтинг — Дмитрий Мусиенко. 

Курс продолжается и, уверены, владельцы откроют для себя еще много нового и упорядочат уже известные им методы работы.

Соколовская Мария
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!