Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
Как лидер рынка классического страхования Украины, НАСК «Оранта» продолжает подтверждать свою надёжность, регулярно выплачивая страховые возмещения. За текущую неделю, с 28 сентября по 2 октября, компания направила на финансирование выплат более 7,5 млн.
30 сентября 2009 года специализированный журнал рынка коммуникаций Marketing Media Review (MMR) обнародовал результаты рейтинга «Человек-бренд», который был проведен в августе-сентябре текущего года в формате экспертного опроса («бумажное»
125 сертификатов на оплату коммунальных услуг будет разыграно среди пенсионеров клиентов Банка Кредит Днепр.
Группа компаний «Форт» завершила автоматизацию удаленных подразделений и агентской сети страховой компании «FORITS Страхование жизни Украина» через WEB
На протяжении сентября 2009 года VAB Банк продолжил целенаправленную реализацию стратегии развития, ориентированную на розничного потребителя.
Компания «Софтлайн» упрочила позиции на рынке программного обеспечения. Недавно стало известно, что «Софтлайн» получил годовой контракт на сопровождение внедренного продукта «Мегаполис. Управление эффективностью персонала» с банком «Райффайзен банк «Аваль
НАДРА БАНК в рамках программы по оздоровлению продолжал в течение сентября стабильно наращивать объемы ликвидных средств, основная часть которых была направлена на реализацию Комплексной программы выплаты депозитов клиентам – физическим лицам. По итогам
01 октября 2009 года У пользователей социальной сети Вконтакте.ру появилась возможность сэкономить на обмене электронных денег. Сделать это позволяет новое приложение от Magnetic Money.
Ознакомившись с условиями и предложениями Центра реструктуризации НАДРА БАНКА, 80% проблемных заемщиков - физических лиц Киевского РУ приняли положительное решение об обслуживании своей кредитной задолженности на условиях реструктуризации, предложенной ба
ТМ «Львовское» запустила акцию для поклонников качественного пива. Покупая продукцию ТМ в период с октября по декабрь 2009 года, Вы получаете 1,25л пива по цене 1л.
