Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит статистику пользования мобильным интернетом среди своих абонентов в третьем квартале 2011 года.
Российская Ассоциация Франчайзинга это лидер в своей сфере. Обгоняя конкурентов по всем возможным показателям – ассоциация делится выгодными франчайзинговыми предложениями с Вами.
Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Перевод денег» доступной для препейд-абонентов «Beeline-Украина». Теперь абоненты «Beeline» могут переводить средства с мобильного счета друг другу.
17 декабря, 17.00-23.00 Друзья, приглашаем Вас пообщаться в канун Новогодних праздников в теплой ИТ-атмосфере! ВПЕРВЫЕ: приглашаем принять участие семьями!
Приглашаем Вас на презентацию комплексного интенсив-курса Бизнес-школы «КРОК», которая состоится 17 декабря, с 09.30 до 15.30.
С 14 декабря 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил новую услугу для физических лиц – неименная платежная карта мгновенного выпуска Visa Electron Instant. Данная картавыдается клиенту в течение 10 минут после оформления необходимых документов и может исп
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в ТОП-10 исследования качества телефонного банковского обслуживания, которое проводилось Клубом руководителей call-центров Hot Skills и Экспертным Советом по вопросам деятельности отрасли call-центров, среди 25 банков - лидеров
Сообщаем Вам, что компания www.бухгалтер-24.рф предлагает полный перечень бухгалтерских услуг предприятиям, как среднего, так и малого бизнеса независимо от сфер их деятельности и организационно-правовых форм. Нашей целью является предоставление качествен
В течение ноября 2011 года НАДРА БАНК заключил договора на обслуживание зарплатных проектов с 83 предприятиями и организациями.
Дюссельдорф/Германия – Начиная с 1 июля 2012 года, Карстен Кнобель (Carsten Knobel), корпоративный старший вице-президент и финансовый директор бизнес-направления «Косметика и средства личной гигиены», а также ответственный за корпоративное управление «Хе
