Новые строительные проекты выбирают черепицу BRAAS

20 серпня, 2010
20 августа 2010, МОСКВА — в начале июля представители ООО «БРААС-ДСК1» посетили компанию «Клинстройдеталь» для ознакомления с новейшими разработками и заключения договоренностей о совместных проектах.

Совещание руководства компании «Клинстройдеталь» с представителями ООО «БРААС ДСК1» состоялось 1 июля. Причиной встречи послужил поиск наиболее эффективных вариантов сотрудничества.

Интерес обеих компаний в партнерстве не случаен. Компания «Клинстройдеталь» на базе собственного производства EUROBAU разработала уникальное предложение для строительного рынка России: проект «Керамический дом». В качестве кровли для проекта решено использовать керамическую черепицу BRAAS, российским представителем которой является ООО «БРААС ДСК1».

В ходе переговоров также обсуждались вопросы взаимодействия по монтажу кровли рекламного дома ОАО «Клинстройдеталь», а также застроек в коттеджных поселках «Новое Ступино» и «SmartVille».

О компании «БРААС ДСК1»

Российско-германское предприятие «БРААС ДСК1» специализируется на производстве цементно-песчаной черепицы и осуществляет поставки керамической черепицы из Европы. Это совместное предприятие, входящее в состав международной группы компаний MONIER — мирового лидера в производстве натуральной черепицы.

О группе MONIER

В группу MONIER входят 149 заводов по производству кровельных материалов в 34 странах мира, два из которых расположены в России: в Москве и Краснодаре. Группа MONIER имеет свои представительства в 46 странах мира. Кровельную систему BRAAS, включающую весь комплекс элементов для крыши дома, отличает высокое заводское качество, длительная эксплуатация (гарантия до 30-ти лет) и экологическая чистота.

Контактные данные:


Наталья Рябушкина,
Начальник отдела маркетинга и рекламы «БРААС — ДСК 1»
Тел.: +7 (495) 735-43-70
E-mail: [email protected]
Сайт: www.monier.ru
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!