Компания Publicity Creating подписала соглашение с разработчиком автоматизированных банковских систем «Lime Systems»

20 серпня, 2010
В рамках коммуникационной программы по продвижению компании на украинском финансовом и IT-рынке, в частности, планируется подготовка и распространение релизов, статей, новостей, проведение мероприятий.

Компания «Lime Systems» специализируется на разработке, инсталляции и сопровождении систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций, и специализированных решений автоматизации.

«Принимая во внимание наш большой опыт на рынке IT в целом, и в сегменте программного обеспечения в частности, можно с уверенностью прогнозировать успешность данного проекта. Также, подписание данного контракта является адекватной реакцией со стороны региональных компаний на внедрение программы 2010 года «Конкретный результат, справедливая цена». С нашей помощью клиенты из регионов Украины смогут приобщиться к передовым коммуникационным технологиям, получить высокое качество услуг и улучшить свои маркетинговые результаты» — отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

17 августа 2010 г.

Справка
Publicity Creating — успешно работает на украинском рынке больше 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR.
Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, которые предоставляют услуги в области маркетинговых коммуникаций, куда входят: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА «ПРОФИТ» (размещение рекламы в СМИ). www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Капля Дарья, [email protected]
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!