НАДРА БАНК обновил продуктовую линейку для клиентов малого и среднего бизнеса

14 вересня, 2010
В рамках проекта «Впевнено до відродження» НАДРА БАНК обновил предложения для клиентов малого и среднего бизнеса. Для решения текущих и долгосрочных потребностей клиентов малого и среднего бизнеса НАДРА БАНК предлагает комплексный подход в управлении денежными средствами – Бизнес-Пакет «Новые возможности», который позволяет клиенту без привлечения кредитных ресурсов управлять своими деньгами и развивать бизнес.
Бизнес-Пакет «Новые возможности», включает в себя как традиционные и привычные для клиента банковские продукты (такие как текущий счет, предназначенный для повседневного использования средств в бизнес-деятельности, и систему «Клиент-Банк», позволяющую не выходя из офиса провести любой платеж), так и абсолютно новый инструмент управления деньгами — доходный счет.
Доходный счет особенно актуален для клиентов, у которых бизнес носит сезонный характер или есть временно свободные деньги или же желающих создать денежный фонд на непредвиденные затраты. Особенность доходного счета в том, что он сочетает в себе гибкость текущего счета и доходность депозитного. Это позволяет клиенту зарабатывать дополнительный доход и в то же время свободно пользоваться своими деньгами.
В Бизнес-Пакете также предоставлена усовершенствованная депозитная программа «Для моего бизнеса», в рамках которой банк разработал новую упрощенную систему оформления документов. Теперь у клиентов есть возможность открыть депозитную линию, а в рамках нее любое количество депозитов.
До 01.01.2011 года клиентам, подключившимся к Бизнес-Пакету, будет предложено бесплатное открытие и ведение счетов. А наиболее популярные платежи «день в день» клиенты смогут оправлять по сниженным тарифам.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!