Компания «Росава» запустила программу «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!»

20 вересня, 2010
Заботясь о своих потребителях, компания «РОСАВА» открыла осенне-зимний сезон 2010 г. более расширенной по сравнению с предыдущим годом программой лояльности «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!», которая действует с 15 сентября по 15 декабря 2010 года.
В этом сезоне в Украине увеличилось количество точек-участниц программы «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!» до 98, что на 38 точек больше, чем осенью прошлого года.
Покупатель, приобретая от 2-х шин серии WQ в торговой точке – участнице программы «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!», получает право не только бесплатно отремонтировать шины в случаях эксплуатационных повреждений, но и заменить их на новые (при невозможности ремонта). Для этого покупатель должен обратиться в ту торговую точку, где шины были приобретены. Одним из обязательных условий является наличие правильно заполненной гарантийной книжки, которая выдается в торговой точке при покупке шин.
Напомним, что обе предыдущие программы 2009 и 2010 г.г. «WQ-ГАРАНТИЯ!» и «SQ-ГАРАНТИЯ!» вызвали большой интерес среди автолюбителей не только Украины, но и Казахстана и Азербайджана, где они были проведены нашими партнерами.
За период действия данных программ обращения были единичные. Это еще раз подтверждает высокое качество зимних WQ и летних SQ шин медиум класса, которые на сегодняшний день экспортируются в 36 стран мира.
В этом сезоне, кроме Украины, программа «WQ-ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ!» также
стартовала и в России с 15 сентября.


Справка:
ЗАО «Росава» (ранее – Белоцерковский шинный завод) работает с 1972 года.
Сегодня — это высокотехнологичная и социально ответственная компания, с современными методами управления. ЗАО «Росава» динамично развивается и реализует программу модернизации производства до 2014 года.
Удобное географическое положение компании, наличие железнодорожных путей сообщения и автомагистрали Киев-Одесса, позволяет произвести в срок поставку продукции потребителям.
Основным видом деятельности компании является производство автошин. Ассортимент включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легких грузовых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники. С 2006 года компания производит продукцию более качественного уровня – шины медиум-класса зимние WQ и летние SQ. Производственные мощности достигают порядка 5 млн. шин в год.
Кроме того, компания производит товарные резиновые смеси и резинотехнические изделия. ЗАО «Росава» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, остальные экспортирует в страны СНГ, Европы, Дальнего и Ближнего зарубежья.
Основными партнерами ЗАО «Росава» являются ОАО «ЗАЗ» (комплектация автомобилей Chevrolet, Daewoo, Opel), корпорация «Богдан», ООО «КрАСЗ», ХК «АвтоКраАЗ», ООО «Дормашина, ООО КЗ «Ростсельмаш», ОАО «Брянский Арсенал», ОАО «Червона зірка», ОАО «Уманьфермаш», ООО НПП «БелоцерковМАЗ», ООО «Херсонский машиностроительный завод».
В 2009 году система управления качеством ресертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.
Качество выпускаемой продукции и управление системой качества подтверждено сертификатами Украины, Чехии, России, Беларуси, Бразилии.
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!