ТМ ColorWay расширяет спектр сервисных услуг

22 вересня, 2010
Сегодня действуют шесть официальных сервисных центров ТМ ColorWay: 5 в Киеве и 1 в Крымском представительстве; еще 10 СЦ авторизованы на базе компаний-партнеров в восьми регионах Украины.
Основные функции СЦ ТМ ColorWay — оперативное решение вопросов гарантии и выполнение сиюминутного ремонта на местах. Также в СЦ проводятся консультации по эксплуатации и помощь в установке продукции.
Кроме того, летом текущего года совместно с сетью супермаркетов «Эльдорадо» запущен новый эксклюзивный продукт — «Сетификат «ColorWay» на установку комплекта СНПЧ или КПК. Цель этого продукта – максимально упростить процесс установки и запуска систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и комплектов перезаправляемых картриджей (КПК). Цена сертификата 199 грн., в стоимость включены вызов специалиста, тестирование и подключение устройств ТМ ColorWay.
«В ближайших планах нашей компании — до конца 2010 года авторизовать еще 10 сервисных центров ТМ ColorWay в Украине, что сделает использование нашей продукции еще более удобной. А также даст нам возможность реализации и внедрения новых интересных проектов», — отметил Владимир Котляр, технический директор компании «Рубин».

22 сентября 2010 г.


Справка
Компания «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 10 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 1000 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,
тел. 464-76-38, 490-35-52
[email protected]
www.colorway.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!