Гранитная мастерская Сибирского Союза Художников предлагает 3D-проекты

15 жовтня, 2010
Гранитная мастерская Сибирского Союза Художников, специализирующаяся на производстве, установке и уходу за памятниками, предлагает потребителям новую технологичную услугу – 3D-визуализацию мемориальных комплексов. С помощью данной технологии заказчик может увидеть памятник до того, как он будет воплощен в камне. Подобная услуга позволяет заранее ознакомить клиента с ожидаемым результатом и, в случае необходимости, внести в проект необходимые поправки.
Гранитная мастерская Сибирского Союза Художников является одной из ведущих компаний на сибирском рынке, оказывающей потребителям услуги изготовления памятников. Дизайнеры мастерской разрабатывают проекты по классическим технологиями, реализуя в гранитных изделиях лучшие скульптурные традиции с учетом всех пожеланий заказчика. Предназначенные для увековечения людей и событий, памятники от гранитной мастерской Сибирского Союза Художников отличаются элегантностью и высоким качеством. В работе над памятниками применяется исключительно высококачественный материал.
Гранитная мастерская осуществляет разработку проектов индивидуального оформления могил. Сотрудники мастерской осуществляют замеры места и установку памятников.
С более подробной информацией о работе гранитной мастерской Сибирского Союза Художников вы можете ознакомиться на сайте www.granit54.ru/

Контакты
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Жуковского 2,
на пересечение Мочищенского шоссе и ул. Жуковского.
Наши телефоны:
Офис (383) 200-15-20
(383) 200-11-30
Выезд мастера на место:
8-903-900-77-77
e-mail: [email protected]
pressdepartament
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!