Компания «Софтлист» - Единственный дистрибьютор программных продуктов ZWCAD на территории Украины и Беларуси!

19 жовтня, 2010
25-28 сентября 2010 года в Гуанчжоу (Китай) состоялась Вторая ежегодная Глобальная конференция партнеров (ZWSOFT Global Partner Conference 2010).
В мероприятии приняли участие более 100 человек из 40 стран мира, что делает его крупнейшим и наиболее успешным на сегодняшний день. Глобальная конференция позволила международным партнерам ZWSOFT обсудить наиболее важные вопросы, касающиеся продаж, маркетинга и технических аспектов использования продуктов ZWCAD, принять участие в презентации нового продукта ZW3D и оценить его функциональные и технические характеристики. В ходе проведения конференции, компания ZWCAD Software Co., Ltd пересмотрела и определила новые договорные соглашения о сотрудничестве.
По итогам переговоров Компания «Софтлист» получила статус — Единственного дистрибьютора программных продуктов ZWCAD на территории Украины и Беларуси!
Это новая ступень в развитии как для продуктов ZWCAD в Украине и Беларуси, так и для компании Софтлист и всех её партнеров, которые вот уже более 2-х лет успешно продают ZWCAD в Украине и Беларуси, тем самым значительно увеличивая свой доход.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!