Инком Road Show 2010 в Симферополе

26 жовтня, 2010
В 2010 году Инком проводит цикл научно-практических конференций «Road Show: актуальные задачи на новый лад» и приглашает Вас к участию в них.
Мероприятие в Симферополе состоится 28 октября 2010г. в конференц-зале гостиницы “Москва”, ул. Киевская 2.
Мы сфокусировали внимание на вопросах повышения отдачи от инвестиций в ИТ, проанализировав опыт реализации проектов в кризисный период. За это время мы научились достигать максимальной эффективности от внедрений и хотим поделиться своими наработками с вами.
Программа конференции (http://incom.ua/component/option,com_jcalpro/Itemid,210/extmode,view/extid,93/)
Участие в «Road Show-2010» позволит Вам не только познакомиться с актуальной информацией об ИТ-рынке «из первых рук», но также предоставит возможность обсудить важные вопросы ИТ и бизнеса с коллегами и партнерами в неформальной обстановке.
К участию приглашаются: ИТ-директоры, руководители ИТ-направлений, ведущие ИТ-специалисты.
Также в рамках мероприятия состоится параллельная сессия «Решения Инком для объектов недвижимости» (http://incom.ua/component/option,com_jcalpro/Itemid,210/extmode,view/extid,94/), посвященная эффективным методам применения информационных технологий при построении и модернизации различных объектов недвижимости.
К участию приглашаются: представители строительных и девелоперских организаций, проектировщики, владельцы объектов (бизнес-центры, гостиницы, торгово-развлекательные комплексы, жилые комплексы).
Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!