Начинается открытое тестирование новой версии ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0

28 жовтня, 2010
«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7 — это принципиально новый продукт, который сочетает в себе все возможности, предоставляемые платформой «1С: Предприятие» 8.2, а также почти десятилетний опыт, накопленный в процессе внедрения и эксплуатации предыдущих версий системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Мы приглашаем всех принять участие в открытом бета-тестировании системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0. И спешим сообщить, что в рамках бета-тестирования проводится конкурс среди участников тестирования.

О новинках в продукте

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» в новой версии – это продукт не только с расширенным техническим функционалом, востребованным клиентами, но и с существенной переработкой методологических принципов своей внутренней архитектуры.

Наиболее близкая аналогия продукта – это конструктор «Лего»: есть составные части — определяющие базовые элементы описания областей управления, из которых пользователь может собирать фактически произвольную бизнес-модель, при этом используя любую методологию, применимую к описанию и автоматизации этой модели. В частности в продукте будет возможно реализовать такие области, как Управление проектами (причем без необходимости использования стороннего ПО, типа MS Project), Управление персоналом, Стратегия, CRM и Управление продажами. А также планируется, что данное ПО можно будет использовать для реализации практической части методологии «БОР» (бюджетирование, ориентированного на результат), работа над которой сейчас активно ведется в компании «ИНТАЛЕВ» и скоро будет представлена рынку.

Тем самым продукт становится чрезвычайно гибким к учету уникальных особенностей предприятия клиента и его специфическим потребностям.

Говоря о техническом функционале, в новой версии «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» 7.0 будут реализованы все основные возможности, которые есть сейчас в продукте, но с существенными улучшениями.

Подробнее на сайте украинского представительства ГК «ИНТАЛЕВ» — www.intalev.ua


© ГК «ИНТАЛЕВ», 2010. Все права защищены.


ИНТАЛЕВ

ООО «ИНТАЛЕВ Украина»
04086 г. Киев, ул. Петропавловская, 47
Тел/факс: (044) 207-39-59 (многоканальный)
E-mail: [email protected]
www.intalev.ua/
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!