Интертелеком совершенствует систему оценки качества услуг.

27 жовтня, 2010
Повышение качества предоставляемых услуг является одним из приоритетных направлений в деятельности компании «Интертелеком».
Система оценки качества в компании «Интертелеком» основана на постоянном мониторинге качества услуг передачи голоса и высокоскоростной передачи данных, а также качества обслуживания абонентов.
Для снижения количества обращений абонентов по поводу качества связи, с начала года был проведен целый ряд мероприятий для улучшения передачи сигнала: установка дополнительных базовых станций, модернизация оборудования, усовершенствована система замеров уровня качества передачи сигнала в зоне покрытия сети.
Была максимально упрощена процедура обращения абонентов с вопросами о качестве связи или обслуживание. Абоненту достаточно позвонить или связаться с помощью услуги «Онлайн консультант» с сотрудниками колл-центра компании и подать заявку. Срок реагирования на заявку не превышает трех рабочих дней.
Также компания «Интертелеком» внедрила систему проверки качества обслуживания с использованием методик «Тайный покупатель» и «Тайный звонок».
Начальник департамента абонентского обслуживания Андрей Семенов отметил: «Благодаря совершенствованию системы оценки качества услуг и мерам, которые мы уже внедрили, нам удалось добиться снижения количества обращений абонентов по поводу качества связи и обслуживания на 40 %. Мы стараемся оперативно реагировать на замечания наших абонентов и прилагаем максимум усилий для того, чтобы им было удобно и легко пользоваться нашими услугами».
Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!